Общество
Три самых необходимых предмета из техники в доме, без которых нельзя обойтись, на Ваш взгляд?
стиралка. электроплита. утюг.. холодильник..
Стиральная машина, холодильник, комп.
Их больше чем 3 Компьютер телевизор холодильник Освещение муз. центр телефон (хотя стационарный)
Это смотря какой образ жизни ведут его хозяин (хозяева) , есть ли у них маленькие дети, квартира это или частный дом и т. д.
В общем, наверное, нельзя обойтись без очага: электрической (газовой) плиты, средства связи: (стационарного или мобильного (спутникового) телефона...) , вероятно, холодильника...
Холодильник, телевзор, компьютер.
Кухонная плита, газовая колонка и холодильник. Без всего остального я бы обошелся.
- комп с выходом в интернет - это и музыка, и телефон, и новости, и др. развлечения.. .
- холодильник
- стиралка-автомат, которая экономит кучу сил и нервов
А готовить можно и на керсинке какой-нибудь, лоджии для этого есть,
одежду иметь из немнущихся тканей или подглаживать прапрабабушкиными способами.
Света у меня тоже много - 16 этаж позволяет жить нараспашку, а солнышко слепит с пяти утра до девяти вечера. )))
- холодильник
Первая торйка - освещение в том или ином виде, холодильник, плита
Вторая тройка - средство связи (телефон) в том или ином виде, комп, стиралка
вентилятор-вентилятор и еще раз вентилятор)) ) пока на кондёр коплю) ) жара ..знаете ли.. совсем завяла))) =)
холодильник, чайник, компьютер или телевизор
Холодильник, компьютер с интернетом, плита.... Но в принципе и без техники можно обойтись, раньше когда всего этого не было, люди не вымерли....
Газовая плита, электрическое освещение, электрический утюг
вместо освещения холодильник наверное нужнее
Николай Попов
Нужнее разумеется холодильник, разумеется вместо утюга
Зажрались мы! Помню в детстве у нас было ( правда недолго) : освещение, плитка и радиоточка)) )
А сейчас для самых необходимых число ТРИ - это мало!!
Смывной бачок, кран (для воды) и плита газовая!
Штопор, нож, стакан
Гульдана Жунусова
вместо штопора лучше отвёртку
колбаса мясо помидоры )))