И почему отчество именно по отцовской линии, а не по материнской, почему такая дискриминация?
Смотрите что думают американцы о русских Отчествах
http://www.youtube.com/watch?v=E5K4s8ll8AY
ну и завидуйте
Общество
Зачем в российских именах такой рудимент как Отчество?
Это архаичный рудимент, который,
со временем, отомрёт...
Рудимент? И у арабов такой рудимент. И насрать что думают американцы, я думаю, что американцы и не знают ничего об отчествах в России. Стоит гордиться таким рудиментом. А по матери - это Вам в Израиль. Там - по матери.
каждому свое, у кого-то отчества, у кого-то два имени, а у кого-то вообше только одно имя и название племени.
или лучше по новому - индентифицировать по QR коду на лбу?
а на счет репортажа - репортаж ни о чем.
Это не рудимент, это память об отце, продолжение рода.
ЗАвидывать пендосам? Людям без роду без племени? смешно
чего ещё ждать от потомков катаржан?
Чиж унылый жид и п... л. Для школоты
А кому интересно мнение американцев о отчестве, они наши, так было и будет, мы русские.
Восхитила фраза - думают американцы-.)))) Так они пидоры, сэр
Для них "думать" , это рудиментное действие.
ИИиии... подводим итожек : пидорок ты гнойный, в самой активной фазе... и звать тебя ваня борисов,
Да и мозг у тебя уже зафаканый, мировозрение то космополитично крысиное. Быдло оно и есть быдло, не способно думать. Только бежать и прятаться. Предлагаю тихо пойти нахуй... и закончим этот не нужный трёп. Кста у немцев отчество приветствуется и звучит ГОРДО - "Герхард фон Отто Некерман",где Отто- его уважаемый папа! А что твои пиндосы... гандоны, не помнящие уже и предпоследнего своего президента. Давай уже... почапал, направление озвучено. Народ проголосует!

по маме смешно-мать у человека одна-а по отцу-уважение к роду и фамилии-но ежели этого нет-получается баобаб ты-муфлон или полупидор-выбирай
А завидовать-то и не надобно! Вот только не надо поганить Русскую Историю! http://ru.wikipedia.org/wiki/Рудиментарные_органы
Достаточно порядкового номера.
Амеры законодатели моды? Тупые амеры, у которых любое извращенное и изкаверканое слово идет в национальный словарь, будут гордиться своей культурой? Ну-ну. Тебе, как трою, там самое место
А без отчества они (америкосы) , как без роду и племени, с гейством и лейсбийством, биомасса-одно слово!
не нами придумано, не нам и менять
Чему завидовать. Культурной нищете американского общества?) )
Вы в своём лизании и подражании США уже до маразма съехали) ) Нормальным людям плевать, что о них говорят американцы) Это у вас комплексы какие-то)