Общество

как по вашему женская невинность-это досадный рудимент или сокровище, которое надо беречь?

Сокровище, но его нужно беречь до 30 лет, потом пойдут проблемы с гинекологией...
Любовь Торий
Лучший ответ
Акмарал Абылкасимова оо!! ну это даже и слишком до 30:)))
Смотря сколько Вам лет. Если это стало (сохранение девственности) просто для Вас навязчивой идеей и ничнго более, это глупо. Главное не когда ее потерять (я конечно исключаю юный возраст) , а как? Если все будет в любви и согласии, то у Вас никогда не возникнет сексуальных комплексов и Вы будете счастливы как в сексуальной жизни, так и благодаря сексу. А если Вы отдадитесь Вашему первому мужчине со страхом в глазах или мыслях, можете стать, извините, сексуальным "уродом" и на всю жизнь потеряете удовлетворение от сексуальных взаимоотношений. Поэтому прежде чем потерять девственность, подумайте кому Вы ее дарите и как у Вас пройдет этот процесс. А если все-же Ваш будущий мужчина с которым Вы захотите связать свою жизнь будет придавать значение тому будет ли он у Вас первым и это для него будет важно, уверенно скажите ему "ДА!!! " (мужики наивны и верят этому!!!) , пойдите в больницу и не за большие деньги Вас снова сделают девственницей и он действительно убедится что Вы сказали правду и все будет ОкЭй! Удачи Вам! Дерзайте! С наступающим праздником!!!
Это драгоценность.
Не зря у всех народов издревле почиталось девстевенная чистота.
Презрение парням что береут себе в жены не девствениц.
Erjan Burbaev
Это та вещь, к которой надо относиться с умом =)
Asel Abdykarimova
Девственность-это ценность! Можно подарить дорогому человеку, а можно выгодно продать!
Юрий Селеман
простой рудемент, как аппендикс.
Ануар Аязбаев
Женскую невинность надо беречь в подростковом возрасте. Потом ее беречь не нужно, а если у Вас с молодым человеком любовь, чувства какие-то, а до свадьбы нини. Это значит какое-то недоверие любимому человеку. А после свадьбы бац он импотент, ты еще хуже.... развод и девечья фамилия.
Беречь надо другие моменты свою семью, любовь, друзей, хорошее отношение, но не как не девственность до старости
Акмарал Абылкасимова нуппро старость никто и не говорит. но вот то,что до свадьбы стоит в этом по моему смысл есть.жаль, поздно мне уже об этом думать:))))))
Нельзя отдать первому встречному. Это хороший козырь для брака. И не слушайте тех кто этот дар потерял.
Максат Бакиров
Сокровищем является не женская невинность, а достойное и порядочное поведение женщины.
Rawil Khasyanow
На усмотрение каждого человека. Но я считаю, беречь надо не столько невинность, сколько здоровье - если живешь половой жизнью, то с проверенными партнерами. Как-то так! )
Как такое может быть? Невинность может быть только девичья! Если уж женщина.. . и девственница, то тут уж вроде как "псевдодевственность" возможна, наверно понятно о чем речь...
Artur Lungul
это особенность организма и не стоит зацикливаться на этом вопросе. а в общем то все зависит от морали социума, в котором вынужден находиться. .Где -то это досадная вещь и избавление от неё приветствуется, где-то на оборот- хранится под угрозой смертной казни.
Сокровище конечно, можно продать подороже ))))) Так как сейчас на первом месте не семья, а секс у многих.. . то наслаждение ставится выше, чем верность и чистота породы.. . Если тебя поимели пара десятков самцов только ради удовольствия, возможно родить здоровых психически и физически детей? Я считаю, что проблематично, что и подтверждает статистика. Многие женщины сейчас вообще родить не могут. Наверняка это как то связано с их ценностными приоритетами.
Givi Ozeli
всё зависит от времени
Almas Karibaev
Никак ни рудимент.. . это что-то более серьёзнее
5S
5Swetochka5