Общество

тупые Амерекосы дерутся за нефть, Российский ребёнок создал генератор водорода? (см. видео)

Вероника Кулик
и что..
Мария Родникова
Лучший ответ
Водородное топливо ДАВНО научились делать.... проблема
одна - оно очень взрывоопасное, не нашли схему БЕЗОПАСНОГО производства и ПРИМЕНЕНИЯ... .
когда научастся - нефть будет НИКОМУ ненужна...
Настя Тамарова
Rustam Nazriev она может кончится сама к тому времени, её не так много осталось, раньше стоило пробурить скважину и она фонтанировала, а сейчас приходиится выкачивать...
Вероника Кулик И эту лапшу сбрасывай с ушей…. 12-ти летний мальчик тебе демонстрирует безопасность этого процесса, нет если производить, миллиардами кубов то всё возможно.
Нефть нужна как моральная ценность, ближний восток это бывшие Европейские колонии, в начале 20-го века Европа начала избавляться от этого балласта, буржуины посчитали расходы на содержание колоний прикинули какая от них польза и дали им независимость.
На войну в Ираке США потратили 200 миллиардов, на создание водородного транспорта 2 миллиарда, на борьбу с Латиноамериканскими Арабскими мигрантами (которые работать не хотят, живут на пособие и за счёт грабежей) каждый год улетают сотни миллиардов.
К Арабским странам теперь добавилась ещё и Россия, (свою экономику уничтожили) отказ от нефти это Армагеддон третья мировая
Вероника Кулик Смажьте уши вазелином и смотрите видео, учитывая предыдущий текст, надеюсь, вы всё поймёте

Нет, нефть как сырьё для химической промышленности имеет своё значение снизится потребление упадёт добыча вырастет цена
Настоящего бабаха, мы не слышали! ))) Развлечения начинающего подрывника. Идея совершенно пустая - на выделения водорода тратиться значительно больше энергии, чем можно из этого водорода получить.
любой школьник 7 класса знает об электролизе. но только хорошисты и отличники знают что для получения одного ватта энергии из водорода необходимо затратить 10 ватт электроэнергии. и только отличники знают что для получения 1 ватта электроэнергии необходимо сжечь нефти с выделением тепла 2 ватта.
Bahram Mamasaliev
Вероника Кулик полнейшая чушь
вопрос задавался в продолжение вопроса ( http://otvet.mail.ru/question/92042490 Кому нужны войны на ближнем востоке?)

к сожалению лишили возможности вставлять видео, не люблю писать голословно, посмотрите этот фильм (Для просмотра видео смажьте уши вазелином) слушайте между строк http://my.mail.ru/#video=/mail/piter.69/551/552
Вероника Кулик http://video.mail.ru/video/mail/piter.69/551/552.html
Bahram Mamasaliev у вас видать по физике пара была. все что можно сказать по этому вопросу. тесла неплохо тянул деньги с моргана. но так ничего и не изобрел.
Bahram Mamasaliev войны нужны для наживы. а заодно репетиция.
— Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали.
— Извините, что сделали?
— Топливо, Скрипач, топливо!
Владимир Васин
электролиз известен думаю лет четыреста, так же известны и другие способы добывания водорода думаю уже лет пятьсот, причем тут ребенок, вы видимо букварь скурили .. ну и знаний по любому поводу у вас меньше чем у ребенка. . обычно люди нормальные эт скрывают а вы выпячиваете . мазахист что ли?))
Стас Беренц
Вероника Кулик учитесь читать мой юный друг, а ещё иногда понимать подтекст....хотя кажется вам это не грозит....

вопрос продолжение предыдущего ( Кому нужны войны на ближнем востоке? http://otvet.mail.ru/question/92042490)
пока нефть универсальное топливо, америкосы будут за него мочить всех Каддафи и хуссейнов, а еще тех, кто хочет придумать что-то новое экологичное и такое же распространенное как нефть
Уже давным давно известны альтернативные технологии, которые нуждаются всего лишь в небольших доработках... Здесь вопрос просто так не стоит ))))))))
Вероника Кулик естественно мой юный друг вопрос продолжение предыдущего ( Кому нужны войны на ближнем востоке? http://otvet.mail.ru/question/92042490)
судя по тому что вы написали - вы не понимаете даже что такое водород