Общество

Ощущать себя богатым можно и без денег???)

Не помню, кто мне сказал. Задорнов- сатирик только повторил. Богатый человек тот, у кого Бога в душЕ больше. Деньги здесь не играют роли.
М.
Манечка ...*
Лучший ответ
я не смогла (да! Можно)
Конечно можно, но с деньгами все же очучение приятнее....
Дим Димыч
Да нет. . С деньгами все же лучше.)
Lone Wolf
Когда есть хочется, любой корке рад будешь.
Юльkа Марkевич
конечно,
можно ощущать себя богатым долгами
Да что ты - это как?
E-
Emil -
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов, но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
Далай Лама.
"Не тот богат у кого много, а тот кому достаточно".Даже "и без денег" :)
Алина Хромова
с платиновой картой Американ Экспресс очень даже можно. зачем деньги?!
U)
Ulan ))
Нет, но и с деньгами можно ощущать себя бедним.
не фантазируйте на заезженные темы)
Главное ощущать себя молодым)))))))
Татьяна Полякова Здраст и!!!мне сорок лет не полных..ну Марат!!!
конечно!!!)
Духовно только если)
каксказалвеликийорелчемвышекральяложатьсявнебесахтемполетнормальный.