Общество
Попали зверьки сильно что депутата Худякова избили как думаете? У Худякова крыша небось хорошая.
Попали по полной. У ЛДПР крыша ФСБ и они крайне жестокие крышевальшики. Кавказцам мало не покажется. Уверен.
На него и закон заработает . Смачно плюнула в камеру обезьянка обкуреная - это плевок в лицо всему народу .я бы таких растреливала на месте без суда и следствия !
В начале года. кое какие зверьки были под арестом, (фсб) Но им позвонили что бы отпустили! Их отпустили, но там возник скандал!! (правда не долго) Помните? типа охрана Кадырова?!
Разберутся, посчитают, переведут по курсу в доллары или евро.. . и всей-то проблемы.
ну спектакль на них точно устроят..
У зверьков крыша ещё лучше (в Кремле) , так как на протяжении многих лет им позволяется безнаказанно избивать и убивать русских и других коренных жителей России на нашей же территории. Если вдруг кого осудят, и не условно (редчайшие случаи) — "сидеть" всё равно везут на родину (в Чечню или Дагестан) , то есть они и не сидят даже.
А что до ФСБ.. . Слыхали про забастовку работников ФСБ? Им-то как раз руки-ноги связывают, не дают работать в отношении этих животных. Почему так происходит? То что власть их просто боится — маловероятно, ибо силы в масштабах страны несопоставимы и при наличии политической воли наверху их давно бы всех прижали к ногтю. Похоже, что их держат "на чёрный день" в качестве карателей русского народа (если начнутся волнения) . А карателей надо ведь в тонусе держать, позволяя им время вот времени резать русских.
"Депутатов развелось - кирпичу упасть негде! " (с) (Петросян)
Дерзкие ребята – молодцы, не бояться ни бога, ни чёрта. (Для них авторитетов не существует).
Жулдыз Туркебаева
Чеченка?
Андрей Котов
Это уроды.Нормальный культурный человек с дыроколом бросаться не будет на ментов и на дороге не ведёт себя по хамски.Типа бога за бороду взяли.