Легчает в том месте,
где у умных людей бывают мозги...
Общество
В каком именно месте вам легчает когда Вы полеваете грязью Соединенные Штаты?
да в общем, это незачем кому-либо делать т. с. со стороны,
т. к. их некоторые политики, к несчастью для США, до сих пор озвучивают свои пёрлы,
подобно Джону Маккейну или Саре Пейлин, претендовавших на пост президента.. .
А помимо них сами за себя говорят факты и действия,
чем регулярно поливают сие гос-во известной субстанцией, выражаясь фигурально, -
с головы до пят.
Так что никому не надо прилагать усилий - США сделают это сами
с головы до пят.
зачем так затруднять себя
они давно по уши в дерьме
каждый четвёртый - неграмотный
бодаться с тупицами не стоит....
они давно по уши в дерьме
каждый четвёртый - неграмотный
бодаться с тупицами не стоит....
больше чем они сами себя испоганили уже невозможно.
Они сами с усами.
На входе в «Летний сад» в Петербурге висела табличка — воспрещавшая вход «собакам и нижним чинам
«Кто контролирует деньги народа, тот контролирует сам народ» — гласит американская поговорка. В Российской Империи деньги страны контролировали Дом Голштейнов и его «подручные».. .
В результате отмены крепостного права в 1861 году Дом Романовых-Голштейнов сразу получил 50 млн. р. золотом чистого дохода только от «удельных» крестьян за их «выкуп» той земли, от которой крестьяне кормились
В те же времена царь Александр 2-й перевел свои личные и семейные деньги в Английский банк, т. е. в банк лондонской ветви семьи Ротшильдов — 200 млн. р. золотом по тому же курсу.
Одна хорошая молочная корова стоила тогда 2 р. По нынешнему курсу такая корова стоит не менее 5-7 тысяч долларов. Значит у царя было более 590 млрд. долл. , что-то в 2-3 раза больше, чем все личные богатства у современной пятерки самых богатых людей мира.. . И чтобы такое «место» пустовало? !
А потому, если в первые годы власти Николая 2-го иностранный капитал имел (или контролировал, что почти одно и то же) богатства Империи в размере 20-30%, то к 1913 году – уже 60-70%, а к сентябрю 1917 года — 90-95%...
И этот рост — тоже один из итогов труда Пичужки из Рода Кобылы.
вход на проэкт ответы запрещен для низших чинов и собак воспрещен то есть вам. дождетесь своими вопросами
Когда америку снова отдадут индейцам, тогда и полегчает.
Кто сказал, что я поливаю их грязью?
САШ ки твои настолько освинячины, что любая грязь их только отмывает.
Соединённые штаты поступают так, как должна (по логике, а не в идиале) поступать каждая страна. Во главу угла каждого государства (общества) должно ставиться его благополучие. Другой вопрос: какими методами? США считает что все методы хороши. И эти методы позволяют им быть сильнее других. И пока они сильнее других они будут использовать все методы.