Общество
Какую мужскую работу женщине никогда не осилить?
Насчет ученых - полный бред. Полно женщин кандидатов и профессоров, есть у протестантов жещины-пастари, а уж женщин военных до фига!! ! Учитывая что женщины забивают сваи, кладут шпалы, то им ВСЕ под силу. Кстатиоб оплодотворении чисто теоретически возможен ПАРТОГЕНЕЗ!! ! Так что женщинаможет ВСЕ!! ! Жаль, что никто не вспомнил о любви
Для любой мужской работы всегда найдётся одна-две женщины, которые смогут эту работу сделать. Но вот в массовом порядке - извините. Точно так же и наоборот.
Именно работу, а не половую функцию.
Оплодотворить другую женщину.
Орать, лежа на диване
-Я мужик, а бабы дуры!
Прибавлю, как оказалось они еще одним местом работать могут, чем гордятся. Но есть искусственное осеменеие. Но тое гордость!
-Я мужик, а бабы дуры!
Богуслав Граевский
Истинно, дуры.
Ребеныша сделать и думать...
Банщика, в женской бане.
Матроса на парусном судне...
рельсы укладывать
ученый.. военный.. священник.. актер.. художник.. судья.. не получится просто физиологически.. да много чего.. не перечислить. .
не надо только про примеры разные говорить.. все это пошло и плохо делается.. и только при помощи все равно..
Sagynbek Tangatarov!
С чего бы это?
Думаю, женщине хуже удаются "бесполезные" занятия... К примеру - философия... Это прерогатива мужчин - пустословие и демагогия: -)))
Думать
Вот мне стока ВОДКИ не выпить!
Тупо пялиться в телевизор два часа, пока в том телевизоре какие-то бездельники мячик катают.
золотые прииски, каменоломни )))))))))
Война
придумал много вариантов, потом вспомнил германскую спортсменку (ту, которая от стероидов в мужика превратилась), и все варианты отпали!)
Невидеть ТЕЩУУУУУ!
на гавайях есть очень редкая профессия - дефлоратор.
Дефлорировать можно только органом.
Есть так же профессия - донор спермы.
Дефлорировать можно только органом.
Есть так же профессия - донор спермы.
не бывает работы мужской либо женской.
В мире женщины делают 70% работы, но получают 40% от всего заработка - научный факт.
Тяжело сказать. За 70 лет Советской власти женщины освоили все мужские профессии. Обидно, что наших мужчин и сейчас это устраивает.
Рико Мамедов
почему же обидно? никто ж вас не заставляет,сами хотите)
быть самцом
Отцовство. Во всех смыслах.
Щас такие женщины пошли что все силят)) )
Делать детей)))
Писать стоя с огромного перепоя. эт иногда не посильный труд и для мужчин.