Общество
Где найти ту которая родит сына? а то жена уже четвертую девочку дарит!
это не в жене проблема, а в вас - ваши же сперматозоиды
Как говорила моя знакомая: "Пусть лучше будут проститутки, чем гроб из армии"
ешьте бананы и огурцы в месяц зачатия нового плода :-))) и воздержитесь от клубники
В момент оплодотворения яйцеклетка и сперматозоид содержат только одну половую хромосому: «прекрасный пол» – всегда Х, а «сильный» – Х или Y. Если яйцеклетка Х встретится со сперматозоидом Х, через 9 месяцев на свет появится девочка. А в том случае, если женская клетка оплодотворится сперматозоидом Y, получится мальчик.
Дмитрий Горин
Если вспомнить уроки биологии, то пол ребенка зависит от того, какой мужской сперматозоид слился с женской яйцеклеткой.
2-ешник!!!! Курс средней школы!! ! Анатомию Человека надо Учить!
дык всё дело в ТЕБЕ - пол ребёнка определяется от твоих хромосом
Посланник Аллаха сказал: 'Если у какого-то мужчины родится дочь, и он не будет причинять ей вред, обижать ее и уделять внимание только сыну, то Всевышний Аллах из-за нее введет его в Рай'.(Рассказал ибн Аббас. Передал Ахмад)
66. Посланник Аллаха сказал:
'Когда на свет появляется девочка, Всевышний Аллах посылает туда ангелов, и они приветствуют: 'Мир вам, обитатели этого дома! ' Затем ангелы покрывают родившуюся девочку своими крыльями, поглаживают голову и говорят: 'Как она слаба и как беспомощна, и вышла из слабого тела. Если ее отец будет растить ее, то до Судного дня ему будет
помощь от аллаха'. (передал ат-Табарани)
67. Посланник Аллаха сказал: 'Когда рождается девочка, Всевышний Аллах посылает ангела, который просит благословления и говорит: 'Как она слаба и как беспомощна, и вышла из слабого тела' И тот, кто будет растить ее, Аллах будет оказывать помощь до Судного дня. А когда рождается мальчик. Всевышний Аллах посылает ангела с небес, который целует ребенка между глаз и говорит: 'Аллах приветствует тебя'. (Рассказал Анас, передал ат-Табарани)
72. Посланник Аллаха сказал:
'Девочки ~ это милосердные и благословенные создания. Тому, у кого есть одна дочь, Всевышний Аллах сделает ее преградой от огня Ада. Тот, у кого есть две дочери, из-за них войдет в Рай. С того, у кого есть три дочери, или младшие сестры, которые ему как дочери, которых он кормит и опекает, снимается ответственность за милостыню и джихад'. (Рассказал Анас, )
73. Посланник Аллаха сказал: 'У кого есть три дочери, и он проявляет терпение к ним, кормит, поит и одевает их, тому в Судный день они станут преградой от Ада'. (Рассказал 'Укба бин 'Амир, передал ибн Маджа)
66. Посланник Аллаха сказал:
72. Посланник Аллаха сказал:
Красоту не все умеют строгать, не переживай. . !
Это же замечательно, значит Вы -дамский мастер.
Надо искать того, кто сделает мальчика . А дочки лучше, не надо от армии отмазывать .
да тебе радоватся надо.
Сейчас пол можно запланировать. Но ведь это надо по врачам ходить, деньги платить, время тратить.. . Многим мужчинам легче на жену попенять...
В данном вопросе один ответ: "что положишь. то и возьмешь" Когда дочки выйдут замуж у вас будут не только четыре дочки, но и четыре сына. Вы очень богатый человек. Радуйтесь!
а может жене тебя поменять.