Общество

По ТВ сказали что пищевые добавки в колбасе вредны для здоровья, а её с успехом продают в магазинах. Что это? Насмешка ?

Это рыночные отношения (которых так хотели некоторые).
Марина Старцева
Лучший ответ
Тебя санитарный врач предупредил, что нельзя курить и есть вредную колбасу в общественных местах.
Это не насмешка Это бизнес! И производителям и торговым сетям наплевать на здороье людей1Колбаса вообще является условно-годным продуктом! А копченая вообще крайне опасна Современные технологии предусматривают наличие разных пищевых добавокА нитрит натрия, добавляемый для окраски вообще яд, содержание его долно быть под контролем лаборатоии
Делов-то куча, никто не заставляет её покупать в обязательном порядке.
Rauan Sapa
Основная причина продовольственного изобилия не в количестве производимого мяса, а в количестве "пищевых" добавок в продуктах с добавлением оного ...Если мы не завалим прилавки, хотя бы дерьмом, то толпа сметёт нас, и мы полетим туда же, куда отправились "советы" .../Гайдар в разговоре с Чубасом, не цитата /.
на заборе тоже кое что написано
почему? помидоры с ядом тоже неплохо идут, овощи позапрошлогодние - есть-то хочется
Ты вправе ее не покупать, в чем проблема? Или удовольствие от пищевых наркотиков для тебя важнее здоворья?
Если считаешь свой организм мусорным ведром, можешь бросать в него всякую дрянь и от того, что по ТВ станут говорить, что колбаса полезна, она не перестанет быть дрянью.
нет, это нарушение действующего законодательства! )
какя насмешка у тебя над собой?
и с чего они вредные.. ? Всегда были полезные а щас вдруг вредные..
Олег Кобзев
и чо? все знают, что курить вредно, а сигареты (представь !!!) продают в магазинах !

пора валить из эта страна...
Юлия Теплова
Это предупреждение минздрава. Хотите ешьте, хотите нет. Всё равно помрёте, не от отравы так от голода.
Нет, это ответ на общественный запрос: не было бы спроса-не было бы и предложения
Maxim Malyugin
А так сей продукт производит, конечно, впечатление крайне полезного...
Омур Шакиров
хахаха незнаю)))