Общество
Веришь в людей.... А они предают.... У меня так всегда всю жизнь было.. . Какой сделать вывод для себя? Может вы что
то подскажите?
Вы должны пройти этот путь, вы должны верить людям. Это бог испытывает тебя на стойкость и веру. Ты не один такой, вокруг люди имеют такие же испытания, и стойкость веры - самое главное и самое основное испытание
"не верь, не бойся, не проси! "
следи за собой, не нужно вкладывать своё понимание виденье мира в чужие головы. что есть"предательство"по большому счёту? это действия других людей неугодные вам. а почему все должны поступать так. как вы хотите? вы кто? мироздание вселенной? вот как раз мироздание никто и не предаёт и предать не может...
Лучший Инженер
О делах речь, ни каких личностей.
Увы.. . верить нужно только себе.. . и то не всегда.. . )))
А я, видимо по наивности, продолжаю верить. Хотя и предавали. А может вывод сделать не могу.
Эсли у вас так было всегда.. Вы к себе присмотритесь.. может вы что -то античеловеческое делаете.. не верное.. по оценкам многих людей.
можно рассмотреть причины по которым вас предали. Вдруг они достаточно весомы?
лично я просто многого от людей не жду, слишком собой занята) ) Главное вы не предавайте, а остальное не важно
Лучший Инженер
Молчаливое предательство..(((((((((((
ставить свои интересы выше интересов окружающих.
Веришь в людей?
Но давно сказано умными: доверяй, но проверяй.
Паршивых овец в человеческом стаде много, а особенно в последнее время развелось.
Вот потому то и верят в Бога. .
Он правда тоде предает.. Но всех оптом и смерти. . Вспомните "великий ПОтоп"
есть друзья по жизни, а есть просто знакомые, плохо, если друзья предают.. но в вашей ситуации я бы посоветовала, как это не страшно звучит меньше доверять людям
Не ждать от окружающих больше, чем они могут дать.. . Не ждать благодарности. Жить, согласно доходам.
Так не бывает. Прям так уж и всю жизнь! Может завышенные ожидания или требования? А люди просто люди.
я не верю людям) они все такие...
Здравствуйте!
В тайгу!
С уважением!
В тайгу!
С уважением!
Это смотря какой смысл вы вкладываете в слово "предают"...
У самой также... из-за этого стала более закрытой, меньше людям доверяю... стала более "одиночкой", что тоже плохо.... и как это исправить тоже не знаю =(