Общество

Если я теперь читаю только детективы, значит я деградировала полностью? (классика давно прочитана и перечитана)

Нет! Вот если бы вместо чтения Вы только смотрели "Дом-2" или подобное... это да! - Деградация ))) А детективы, на мой взгляд, развивают логику и внимание. Мне 29 лет но я увлекся "фэнтези"...наверное из серых будней хочется сказки с драконами, магами и прочим ))) А в Вас видимо дремлет сыщик )))
Наталия Кислицына
Лучший ответ
А я вот не люблю детективы, а то, что люблю, читать не хочется. Просто тупик )
Вы не одна такая, просто в инете почему то принято говорить о возвышенном духовном, смешно ей Богу, все читают классику, музыка так Чайковский, а жи ши пишут с буквой ы. Так что читайте детективы и наслаждатесь
Перечитали ВСЮ классику????
Mr.lol X)):ddd|. Bmx
Что такое " Классика" ? Толстой-Достоевский-Тургенев? Или Чейз - Гарри Гаррисон- Алистер Маклин? У каждого своя классика....))
Нормально, новый уровень мышления.
Классика со временем становится противной
Два сапога пара; один писатель, другой читатель.
Это кто так утверждает? Давайте НОВЫХ классиков, буду их читать! Что-то не наблюдаю НОВЫХ Чеховых, Толстых, Некрасовых...
в жизни каждого есть периоды, когда хочется переключиться на другое. Почему бы не стать знатоком детективов?
это кто-то подсказал или сама придумала?
Said Babadjanov
для разнообразия можно почитать.
Конечно. И я вместе с вами
Мария Гревцева
Пффф. Столько народа, который вообще ничего не читает. Да и классика эта, во многом, на мой взгляд, устарела или просто скучна (лично мне) . Поэтому читайте, что хотите.
я вообще читаю киберпанк и научную фантасику я быдло
Marina Tuncer