Больно мне, что я в Бога не верил
Страшно мне, что не верю теперь.
Общество
если человек родился и вырос в не религиозной семье-то какой из него получиться верующий?
Человеку свойственна стадность. Все в церковь идут, а я что, рыжий? Вот и идут. Но большинство такие псевдоверующих Библию не читали и читать не будут
У вас в школе не было уроков сексологии. И какой из вас получился ёбарь?
Семья даёт воспитание, а к вере человек приходит самостоятельно .
В силу денег все верят...
никакой, да и не нужно это
нормальный получится. Значит к вере пришел сам, а не потому, что так в детстве научили. Это намного дороже стоит, чем просто следование традициям.
может быть самый шизофреничный.
Главное, чтобы у человека была совесть, а какую веру он исповедует это уже не важно.
Семья тут не при чём. Всё дело в самом человеке. Осознает ли он мир вокруг или нет. Если осознает - станет верующим. Не осознает - так и умрёт дурачком.
Вера от тебя зависит, а не от семьи. Хочешь верь, хочешь не верь, дело твое
Верующие люди - это не люди, которые были воспитаны в религиозной семье. На самом деле таким людям сложнее обрести веру и действительно стать истинно верующими. Больше повезло тем, кто обрел свое веру благодаря поиску Бога, а затем и личному признанию его своим спасителем. Из детей неверующих родителей получаются еще огого какие верующие и неважно какой религии.