Общество

Тишина такая, что возникает вопрос, а есть ли оно, российское общество?

Музыканты мира продолжают борьбу за беззаконно осуждённых Pussy Riot .В понедельник, 22 июля более 100 всемирно известных музыкантов подписали письмо в их поддержку . Bryan Adams
Adele
Alt-J
Laurie Anderson
Animal Collective
Anti-Flag
Arcade Fire
Arch Enemy
Archive
Joan Armatrading
Joan Baez
Beardyman
Jeff Beck
Yasiin Bey
Björk
Rubén Blades
Billy Bragg
Jackson Browne
Peter Buck
Tracy Chapman
Chase & Status
The Chemical Brothers
Neneh Cherry
The Clash
Coldplay
Lily Rose Cooper
Dido
Django Django
Melissa Etheridge
Siobhan Fahey
Paloma Faith
First Aid Kit
Franz Ferdinand
Foster the People
fun.
Peter Gabriel
Bob Geldof
Kim Gordon
Debbie Harry
PJ Harvey
Don Henley
The Hidden Cameras
Niall Horan
Billy Joel
Sir Elton John
Ke$ha
Angelique Kidjo
The Knife
Mark Knopfler
Tom Lehrer
Sean Lennon
Annie Lennox
Lykke Li
Sir Paul McCartney
Romy Madley-Croft
Madonna
Zayn Malik
Stephen Malkmus
Marina & the Diamonds
Johnny Marr
Massive Attack
Mike Mills
Moby
Thurston Moore
Tom Morello
Alanis Morissette
James Morrison
Graham Nash
Kate Nash
Youssou N'Dour
Karen O
Yoko Ono
Clock Opera
Ozzy Osbourne
Liam Payne
Peaches
Joe Perry
Phoenix
Rain Phoenix
Portishead
Portugal. The Man
Cat Power
Radiohead
Bonnie Raitt
Rise Against
Patti Scialfa
Scissor Sisters
Paul Simon
Sleigh Bells
Patti Smith
Esperanza Spalding
Bruce Springsteen
Dave Stewart
Sting
Michael Stipe
Harry Styles
Neil Tennant
Louis Tomlinson
Pete Townshend
K T Tunstall
U2
Eddie Vedder. А где российские певцы? Что это так только иностранцы заступаются? А вообще, срок скоро закончится, а мировая слава (безо всякого преувеличения) останется! Всей пропутинской шушере, вроде Валерии, остается лишь зубами скрипеть от зависти.
Обкакались.)))))
Сауле Бимендина
Лучший ответ
ха.. ты вижу много в музыке понимаешь. .
раз фанат этих пусек..
Катюшка Просто
Да в рот им курицу!... Что пусям что их защитникам !
Алина Суркова
Есть, но очень небольшой процент Граждан около 0.5%
Остальная масса - сброд, рабы, как и 300 лет назад, о которых Петр говорил: "я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей"
Anna Tehnikova
Я ничуть не удивлён, что весь этот иностранный рок-бомонд так заступается за пусек - ведь пуськи же гадили не на территории любимых ими США и Британии! Что-то все перечисленные не разбегаются выступить против убийц ребёнка Крейвенов, получивших детские сроки, или против войны в Ливии - за это их по головке не погладят!
Юлия Феник
Это как сказать "незаконно осуждённых". Получили то, к чему рвались. думали игрушки, а нет, "мамочки", получите, что заслужили. Не хотели детей своих воспитывать, сиськами трясли, писали на спинах дурь всякую.. . В демократичной Америке им бы не так влепили. пусть сидят и думают. А пытающихся свой рейтинг за счёт этих идиоток поднять, хватит везде. (
они хотят чтоб у нас в церквях тоже собак венчать начали, а мы не хотим))
Зоя Сидорова
Айзада Жунисова а на хер нам вообще эти церкви?!?!мошенников и паразитов разводить в рясах, - бездельников?
Я с вами не согласен Всему этому списку насрать на этих дур Из обычных блядей сделали героев и отказатся от концерта в поддержку не комильфо Они пуси должны быть благодарны путину Он сделал из дерьма мучениц Идиот что еще сказать
Nurik Baimuxan
Андрей Бугуев Какие вам нужны доказательства, что им не насрать на этих "дур"?
Пара ядерных ракет?
Чей то в этот раз вы не всю статью переписали) ) Лично мне очень интересно, СКОЛЬКО человек из этого списка ЗНАКОМЫ и имеют хоть какое то представление о " творчестве" этих ...)) И как они относятся к групповому совокуплению в общественных местах? И не желают ли они забрать этих ...к себе, в свои свободы и демократии? Взяли бы их к себе на подпевки и подтанцовки) ) А что, одна из звезд списка заступников распевает свой шедевр, а рядом ерзилов свою супругу жарит, бывшая из группы демонстрирует, КАК и КУДА и с КАКОЙ легкостью у нее трупы птиц входют и выходют, другие визжат и дрыгаются)) ) Хотя, и так понятно, что не возьмут) ТАМА и своих ТАКИХ певцунов и танцунов девать не куда)))
Вася Дондонов
Наша попса давно язык проглотила
а чего они за Сноудена или Асанжа не заступаются???
Понимаете ...Наличие общества подразумевает под собой присутствие среди какого то количества людей нравственных и моральных принципов границы которых переходить нельзя! Даже ради самой благой цели! Террористы убивающие не в чём не повинных людей то же оправдывают себя борьбой за правду и справедливость !
А если "пуссек" признать политическими заключёнными и страдающими от режима, то тогда признавайте ВВП ЦАРЁМ и кушайте его дерьмо вместо причастия !!!
я хоть и не певец, но тоже присоединюясь.... добавил бы им еще пару годков ))))
Есть, не путайте элиту с обществом.
У нас же певцы только элитные, они по названию только народные.
Конечно удивляет и пугает реакция общество на дело пусек, но я думаю, что это показатель информированности, большинство в РФ не в курсе дела, вернее, в курсе лишь того, что им показали по тв.
А на певцов смотреть нечего, кроме пусек у нас современного искусства и нет почти.
Екатерина Смирнова При чём тут ТВ? Любой психически вменяемый человек может относиться к этим шлюшкам и их выходкам только с брезгливостью.
16062008@mail.ru 16062008@mail.ru Я вот, допустим, Кобзона не могу видеть, он оскорбляет не только мои эстетические чувства, но и чувства верующего в гуманизм. Этот певец всю мое детство пел прославляя коммунизм и советский строй, а сейчас эта гнида сидит в Думе и строит капитализм, поет пошлый блатняк и одевается не то как гей, не то как извращенец какой-то в парике. Я что должен его за это в тюрьму сажать?
Всех старпёров-маразматиков эстрады собрал, которые поклонников давно растеряли и теперь на политику работают.
Семён Шаранов
в газетах и у туПина.
...а лысому-расческа!
да кому нужны эти "Пуськи", иностранным звездам пиар и деньги. нормальные девчонки работают и семьей занимаются. А этим то ли славы, то ли денег захотелось. Действительно, давайте собак в церквях венчать, так что ли? Автору вопроса за пропаганду тоже приплачивают?
курица в вагине, это великое искуство
Юлия Сапунова Вопрос об искусстве может быть и спорный.(На Руси скоморохи ,шуты и юродиевые почитались как святые) Но то, что суд продемонстрировал отсутствие правосудия( в который раз?) В этом вся риторика.