Общество

вопрос к российскому обществу:

Напишите (желательно большое) рассуждение по поводу:
С какими предложениями может выступить Россия в ООН для преодоления экономического и финансового кризиса?
Посмотрите, были ли раньше у ООН тяжёлые ситуации. Если да, то какие? И как он с ними справился. Приведите что-нибудь из истории ООН, выскажите свои мысли (только желательно не на бытовом уровне, не со словами-паразитами, а больше в публицистическом стиле) , приведите примеры кризисов, которые пережила наша страна и как она пережила. Вообще с чем сейчас связан кризис и является ли он глобальной проблемой современности? Как его пережить гражданам мира и россиянам в частности?
Вот примерные наброски к вашему ответу, необязательно отвечать на вопросы, но ответьте как можно подробнее и объъёмнее, очень интересно мнение общества, выраженное НЕ бытовым, разговорным языком.
Заранее огромнейшее спасибо всем тем, кто найдёт время и напишет ответ на такой довольно непростой политический вопрос!!!
Андрей Канаев
Достали вопрос про кризис если честно.
Знаете, в 1998-99 году было много исков со стороны банков, корпораций и простых россиян по поводу того, является ли фин. кризис форс-мажорным обстоятельством (ну, тупо говоря - пришедшим неожиданно) , и можно ли расторгнуть договоры на этом основании.
Все суды говорили, насколько помню дословно: "поскольку ухудшение экономической ситуации в Российской Федерации происходит достаточно часто - нет никаких оснований считать финансовый кризис явлением исключительным, и (или) обстоятельством форс-мажорного характера ".

Вы, видимо, просто молодая (тех не помните ?) вот вас он и впечатлил.
*** ***
Лучший ответ
Причем тут какая-то ООН...
Мил@шк@ Nice
Понимаете-ли.... ООН сейчас вообще ни с чем не справляется (см. события в Газе) , так что, писать подобное предложение просто бессмысленно.
Можно, конечно, поднять тему кризиса самого ООН.. . но, поймут ли?
Девушка, вместо того чтобы повторять каждые 10 минут свой вопрос, давно бы уже за это время сами все нашли и написали. Я готова ответить только за свою фамилию в вашем дипломе.
Женя Баженов
Подайте бывшему депутату государственной думы, месье же не манж па сис жур, гебен зи мир битте.... впрочем по немецки я знаю... -речь Путина
Что такое ООН на сегодняшний день? Кто его слушает? Чем он занимается реально? Вот Вам и ответы на Ваши вопросы
Firdavs Umurzokov
а зачем?? ?какоыв смысл ???
Что " пни бегают по кругу"
http://versii.net