Общество
Много раз слышал, но ни раз не видел; что такое ЗАПОЙ?
В апреле узнаешь и увидишь, как только деньги стабфонда кончатся:))
И я много раз слышал, когда у меня он был, а как увидеть, со стороны не посмотришь
похмелился->выпил->надрался->упился->похмелился->выпил.... и так неопределенное количество времени, но в каждом слове есть скрытый смысл, слово запой может быть просто просьбой к тому чтобы человек начал петь:)
забой, это тоннель такой в шахте, для добычи угля.
Запой вызван обильным предварительным злоупотреблением спирто содержащих растворов! Вызывает кратковременное расстройство здаровья, может (что за частую и происходит) вызывать головные боли, Растройство желудка, временную дезорентацию в пространстве и многие другие признаки болезни! Обычно данное состояние приходит с возростным старением, В молодые годы имунная система организма сопротивляется данным расстройством! Данное состояние может вызывать отвращение к новым возлеяниям, но естественная тяга возникает при переодическом злаупотребление спирто содержащими!
Ты попробуй начинается с пивка и так далее день за днем.
пойдём пиво пить, покажу xD
Малоприятное зрелище, особенно если это с либимыми людьми происходит...
это когда говорят ЗАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВАЙ!
алкоголизм. када сидит дома месяцами ингода и тупо нахрюкивается. потом проходит. потом опять ЗАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВАЙ!
Это, когда поют и остановится не могут, пока соседи не придут и не поубивают
Это когда ты дней пять после Нового года встречаешь гостей, потом Рождество, потом старый новый год и окончание сессии дня три еще.; )
Этого на год хватает.
Периодически повторяющееся болезненно-непреодолимое влечение к опьянению спиртными напитками.
Запой-это когда утром встал, но пока не выпьешь-не чувствуешь себя человеком. Такие же симптомы у наркоЗависимости...
Таже самая пянка только всьо время сутра.