Общество

Ругань и пропаганда полностью вытеснили уважение друг к другу здесь?

Вера Морозова
Да, даже про туалетную бумагу спокойно не спросишь - облают обязательно!))))
Евгений Калашников
Лучший ответ
К сожалению это так.. . Тролли стараются, ну а нам - дай порвать.
Леонид Обласов
И не только здесь.
Леонид Лесной
Я стараюсь не встрявать в политические дрязги, это уныло:) Например у меня в вопросах исключительно милые и дружелюбные люди:)
Да ругают в основном то путиноидов да авторов откровенно дурацких или провокационных вопросов.
Ты, зверинный прихвостень !!!
Похоже что так... конструктивные и умные комментарии и ответы в ОПС очень большая редкость. Тролли побеждают, администрация не хочет с ними бороться...
я стараюсь не ругаться не по делу
Арлан Косжанов
нет!
Борьба разных интересов. Это нормально.
Алла ....
Животное пробивается. Обезьяна у микрофона.. . А можно представить, что будет делать обезьяна с гранатой. Я имею ввиду и политические заказные реплики. Вожаки борются за главенство над стадом. Иначе, что они докопались до Путина. Вся политика - это борьба за главенство над стадом. Чтобы стоять на заре на вершине, обозревать тех, кто снизу и чесать правой рукой под левой подмышкой, отпинывая нижней конечностью принесенные чернью кости. В конце концов, почему нас не восхваляют?
почти
Дима Сидоров
Ты и занимаешься ПРОПАГАНДОЙ путинизма здесь. При этом кричишь на весь проект. Тролль и есть тролль, только путиноидный тролль, а путиноидный тролль - худший из троллей, а, как говорится, худшего из троллей - убей.
Ща проверим: "КТО МЕНЯ УВАЖАЕТ? "
Максим Шабалин
Да не ругань и пропаганда.
А ПРОТИВОРЕЧИЕ ИНТЕРЕСОВ.
Одни борются за свою частную собственность и накопление капиталов и дальнейшее обогащение
ДРУГИЕ за простое выживание