Общество
Какой подвиг во время ВОВ по-Вашему самый впечатляющий?
Мне нравиться подвиг Сиротинина, это тот что в одиночку грамотно растрелял колону танков, в этом эпизоде войны было прорчество, можно было немцам после такого просто разворачиваться и валить домой, я думаю они все поняли это, но были уже запраграмированы воевать и проиграть, и ничего больше сделать не могли, лиш похоронили его с почастями, что евляется лиш доказательством того что они обречены.
Нескончаемый однообразный и смертельно опасный солдатский труд.
Резида
Солдатский труд разный был в зависимости от рода войск,какой конкретно Вы имеете ввиду?
Каждодневное сражение-это и есть подвиг...
Подвиг Ленинграда и лениградцев выстоявших в блокаду!
Коли б не деды наши, то не вопроса этого ни ответов к нему ...да что говорить...
Подвиг ленинградцев во время Блокады Ленинграда !
Из письма немецкого офицера: 22 июня 1941г. бесконечная колонна немецкой техники движется на восток, на Барановичи. В лесу у дороги слышны выстрелы танковых пушек, там добивают какую то русскую часть. Вдруг из леса вырывается горящий русский танк Т-34, он идет вдоль колонны немецких войск. По нему в упор бьют немецкие танки и самоходки. Т-34 врезается в колонну сбивает грузовики, давит орудия. Пока взрыв БК не срывает танковую башню. Подвиг неизвестного солдата.
Любой
Самый впечатляющий подвиг выжить при недоедании, недосыпании, в холоде, жаре и сырости, изнурительном труде...
Оборона Сталинграда
Победа русского народа над фашистами.
Резида
Общие слова,красиво говоришь!
полёт Плейшнера
Вторая Мировая вообще подвиг
хз. для любой спасенной жизни любой подвиг впечатляющий
ашхабадский
Их много! Сегодня узнал про собак.... Все они, образовали Самый главный-Победа над фашистской Германией. Вечная память нашим дедам и их делам!
Выживание любого солдата пехоты
Сама ПОБЕДА в ВОВ - самое впечатляющее, Ибо только СССР сумел победить и не сдаться, как другие страны Европы!
Резида
Такая победа нам бедой оборотилось!
Очень хороший вопрос! Давно подобного здесь не было! Молодец!
Конечно подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне! Вечная память нашим дедам!