Общество
Как вам качество китайских товаров?

Смотря для какой страны у них заказ или фирмы)
что не китайское если айфон делают в китае
Юлия Чигирёва
Наконец то адекватный ответ!
Лариса Петелина
его делают на настоящем заводе по инструкциям Apple, и много других компаний доверяют сборку китайцам, но эти товары при этом не являются Made-in-China
Сейчас стало намного лучше. Только заводское и фабричное, а не подпольное.
Посмотрите на свой телефон, фотик, магнитолу, монитор, компьютер, принтер - все сделано в Китае и на счет хренового качества вопросов не возникает
Сейчас для любых товаров качество---роскошь, которой пренебрегают производители в поисках быстрой наживы
Если брать в самом Китае- великолепное качество. Если ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ- но в России- гниль. Те кто челночат- я не про тех кто с баулами, а про тех кто закупает сотни, а то и тысячи тонн- они берут в Китае товары чуть чуть подешевле.. . А чуть чуть подешевле - это значит откровенный брак и фальсификат.
К нам они фуфло как правило гонят, а на Запад стараются - там потребитель взыскательней.
Китайское качество
плохое качество и цены они неоправданно задирают
Стереотип о плохом качестве китайских товаров сформировался благодаря нашим уродам-торгашам, у которых с совестью, очень серьезные проблемы. В погоне за прибылью, они мотаются по блошиным рынкам Китая и скупают такие товары, которыми даже в Китае брезгуют, более того, собирают всякое барахло с китайских свалок, после чего нам впуливают привезенное барахло и получают приличную прибыль не вложив в это все практически ничего. Также от уродов-торгашей, не отстают и наши криворукие и вечно пьяные сборщики всего китайского, производящегося в России. Только благодаря нашим недалеким людям, качество любой продукции, независимо от страны происхождения и фирмы, все превращается в хлам, в некондицию.
китайцы умеют делать если захотят
бритва 6 лет служит
такое же как и отечественных
Спасибо китайцам! -Россия бы нас не обула!