Общество
Завоевания капитализма это обилие суррогатных продуктов и синтетических, плохого качества китайских товаров?
Ах, да еще и туалетная бумага в продаже.
За завоевания выдаётся вседозволенность, разврат, пошлость на ТВ, низкопробные киноподелки... И да, триумф химической промышленности на прилавках под видом продуктов...)
Откуда сегодня столько скорбных на голову.
Евгений Богданов
Ну не всем же радоваться как ВАм Не идиоты же мы!
Андрей Михайлов
Рен ТВ много смотрят )))))
Иришка Кучеренко
Диарея-с !
Евгений Богданов
Евгений Суслов, это Вы тут считаете всех олигофренами Отсюда и вопросы ваши, рассчитанные на них. Но Вы глубоко ошибаетесь, в стране все меньше дураков и дебилов
Евгений Богданов
Таких как Вы обычно люди презирают Больше читать ваш бред не собираюсь
Да
и лапша на уши из зомбоящика
Лучше, якобы, натуральные, но не для всех? Как в СССР?
отнюдь нет. капитализм создал все блага, которыми мы любим пользоваться. самолёты, железную дорогу, авто, электричество, компы, интернет и всё,всё,всё.для женщин капитализм придумал моду, косметику, эротическое нижнее бельё.капитализм создал медицину и уничтожил эпидемии и болезни на земле, капитализм позволил нам доживать до глубокой старости и сохранять активность в этом возрасте. а ведь люди до капитализма умирали от простого аппендицита.
Евгений Богданов
Это невежество или как расценивать подобную глупость?
да не обилие, а дефицит
я в Москве и давно уже делаю покупки как при Горбачеве - сперва хватаю что есть в магазине годного и побольше, с запасом, а потом уже думаю, что из этого приготовить. А если сначала планировать определенные блюда и приходить со списочком, так останешься голодной вместе с семьей.
Андрей Михайлов
где Вы дефицит видели???
Прелесть капитализма в том что можно покупать то чего пожелаете. Если не хотите покупать продукты из магазина покупайте деревенские продукты. Можете связаться с фермерами они Вам сами ещё и привозить будут. Сможете даже по скайпу кур выбирать каких Вам привезут.
Не то что в поганом совке.
Евгений Богданов
Нищему народу не по карману итальянская и немецкая обувь за 8-15м тысяч Носят китайское дерьмо подешевле А вот китайский ширпотреб как раз пользуется спросом То же и с продуктами Едят суррогат и умирают от рака
Евгений Богданов
Культура и грамотность зависят от жизни людей Бытие определяет сознание
Богатые туниядцы и бедные труженики.
Я лучше буду сурогатные продукты есть, чем чем за ними по 4 часа в очереди стоять.
Евгений Богданов
Кушайте на здоровье, много не проживете
Бизнес Пути развитие потребления китайского шлака
Это не завоевания капитализма, а уродства недобитого совка!
Сергей Гурков
с 53го никак не добьёте, клоуны ГМОшные?
Евгений Богданов
Ты видимо идиот! Всюду СССР приплетаешь от своего скудоумия Там были и качественные продукты своего производства и натуральные ткани