Общество

Какой у вас месячный доход на семью и хватает ли отложить?

У нас около 40 на троих, НЕ Москва. Хватает, и отложить чуток.
мДа! я среди вас всех бедный оклад 12т. р. а остальное что сворую.
Насчет сворую "шутка" а оклад правда.
Доход у нас маленький на жизнь не хватает вечно в долгах, о вашей роскоши даже и не мечтаем.
Андрей Митин
Лучший ответ
Ксения Кобелева Ага, для кого-то наш доход-бедность! Вон у людей 400 тысяч в месяц.
Я работающий пенсионер, хватает...
- У вас есть возможность откладывать деньги? - Возможность есть, денег нет!
Нас двое, все уже дети разъехались, доход вместе с пенсиями и зарплатами 80 тыс. руб. Но есть минус два кредита общая сумма 18 тыс.. . минус...
тут не откладывать надо, а отбрасывать копыта..
Rein Sostra
Моя семья - один пенсионер.. . а что с пенсии отложишь?!..
Teloxranitel Mmm когда пенсионеров бывший полковник милиции там думать нечего тут и тачку с америки купить можно за месяц
С женой на двоих порядка 350 тысяч в месяц общего чистого дохода от всего (мой бизнес, её работа, сдача квартиры, доход с Интернета) . Налоги платим исправно.
Коля Юркин
1 000 000 у. е. Отложить не хватает, надо бы 2 000 000 у. е. Трудимся на шариково-подшипниковом, большая семья, 25 голов.
Romantik_Deli Ehtirasli
Сергей Долгий нифига губища то раскаталась!!! Для вас фантастика как на 15 тыщ 3 человека в съёмном жылье жывут! А откуда 25 голов? Как на ферме прямо :))
У всегда по-разному. Когда больше, когда меньше. Зимой-350-400 т. р. За лето ( июль, июнь, август) около 2 млн. рублей. Налоги плачу. Оплачиваю расходы за дом, квартиры. За зиму больше половины дохода уходит туда-сюда. Деньги инвестирую и кое-что ложу на банковский счет. Откладываю зимой-100-150 т. р. Летом почти всю сумму.
Живу, Слава Богу, отлично.
Эдил Осмонов
нет у меня семьи - мне и одному то нехватает
Вы питаетесь только ролтоном и чаем в составе которого только кипяток? Упасибох
Svitlana Sokalska
Ксения Кобелева Мы покупаем хорошую еду, и оедваемся ещё. Жильё своё у нас, кредитов нет. есть машина, мы ездим отдыхать.
80 тр,
6 человек
Ипотека 35000
Кредит 15т. р
Нет не получается.
не-ваше-собачье-дело-барышня.... вы-случаем-не-из-обэп
Teloxranitel Mmm простой рабочий с папкой доказательств об отношении государства и чиновников к людям и зарплатки веселые там