Общество

Безбедная жизнь для вас началась бы с месячного дохода в размере… Но что вы бы тратили эти деньги?

От 2 000$.
Это не так уж и много.
Взял бы кредит и купил хороший большой дом.
Чуть меньше половины этой суммы уходило бы на его погашение.
Купил бы приличную машину. Путешествовал бы по мирву.
Блин 2 000 мало получается. А если семья?
От 4 000$. Это по минимуму.
10 000$. Уже лучше.
Ну ладно, помечтали и хватит.
Таисия Обидина
Лучший ответ
Аннушка Медведева Какая глупость этот кредит!!!!(((((. Залезать в такие долги((((. При таких то деньгах можно и реально накопить без кредита!!!!
200-300 т. р. Досуг-зал, бассейн, массаж, театр, здоровое питание, шмотки, машина...
Shavkat Ibragimov
большой доход не нужен, нужно быть скромным так что вполне хватит 1.740.000 руб в месяц (с учетом выплаты налогов)
Наталья Пугачева какая точность)))
в размере 1000$ , тратил бы на всё что хотел
Наталья Пугачева не маловато на всё-то?)
100 000 рублей тратила бы на жизнь
Alyona Tsyss
Безбедная жизнь при моих то долгах и планах? Это утопия
100 000 рублей
Крика Крика
от 50 тыс. руб. - более дорогие и качественные продукты, техника, мебель, походы в рестораны!
Ольга Кауц
Всегда процент потребностей превышает процент дохода..
Бакыт К.
В размере 60 тысяч наверно) ) или меньше) ) купила ы машину и квартиру, накопила денег на свадьбу и вышла замуж за любимого человека, занималась бы танцами потом целыми днями, купила дом на берегу моря и жила бы там с семьей, завела собаку, кошку и попугаев, а еще у меня была бы танцевальная студия и свой танцевальный коллектив.
Наталья Пугачева Скромненько) Неужели б хватило?)
на семью из 4 чалавек 2000 баксов. а тратил б на все
Vovan Vip
Наталья Пугачева скромненько)
Vovan Vip пардон опечатка. 4 000 баксов.
Чем больше денег тем потребностей больше, а так для начала 5000 евро в месяц
Саша Шилов