Общество
А вот как часто мужчине нужно менять любовницу? ! :-)
А где их столько найти? Это же не просто игрушка ? :))
Balts Wave
не просто игрушка? а какая? на батарейках что ли? ну тогда и менять надо, когда батарейки сядут )))
Ну это кому как.. . Как только появляется чувство, что "хотелось бы чего то нового и необычного" - так сразу и надо менять...)))) )
Ну а если не возникает - так зачем тратить больше...))))))
Как только порядком надоест
Юрий *****
ага. или беспорядком надоест )))
Где-то раз в 3 года.
это от жены зависит..
Оппаньки.. По мере необходимости.... Привет
Дмитрий Киско(Шутиков)
ПРивет!
По мере выработки ресурса... Скажем, одновременно со сменой автомобиля....
Юрий *****
верно. после окончания гарантийного срока обслуживание всегда дороже. зачем платить дважды? )))
а на что ее можно поменять? на что-нибудь ценное? )))
Дмитрий Киско(Шутиков)
А я знаю? Была б мужчиной, ответила!! :-)
Как начнёт прессинговать, всё, завязывай.
Вы о супруге своём заботу проявляете или просто любопытно стало?
Дмитрий Киско(Шутиков)
Естесственно, любопытно! Супруг, я думаю, как-нибудь без меня разберется! :-)
Настоящему мужчине не надо менять их и не нужно.
А что менять шило на мыло. Что у кого то между ногами что-то другое??
Дмитрий Киско(Шутиков)
А любовницу заводят не столько из-за этого, как я понимаю..
При первой возможности
Так ни все же мужчины на промежуточной стадии развития.. . между животным и гомо сапиенс...
Дмитрий Киско(Шутиков)
Странно... Если мужчина имеет любовницу, то он на промежуточной стадии развития?
Balts Wave
точно. не каждое животное до промежуточной стадии развивается )))
любить надо жену, а партнершу для секса менять почаще, все зависит от количества наличности и свободного времени. если не набрасываешься на нее прямо возле порога, то пора менять.
Дмитрий Киско(Шутиков)
Партнерша для секса - это не любовница.
для сына, или для папы, узнаете?
- - ------ ------ ------ ------ -----
Рассказ о Януковиче, смех до упаду =)
http://youtu.be/DNUDLQilqQE
- - ------ ------ ------ ------ -----
Рассказ о Януковиче, смех до упаду =)
http://youtu.be/DNUDLQilqQE
- - ------ ------ ------ ------ -----
При нормальной жене в ней нет необходимости
Balts Wave
прикольно. а где таких, нормальных, жен выдают? )))
мужчины разные. я своему бывшему мужу предлагала завести любовницу, чтоб мне со своим сексом не надоедал, но он не захотел. потом развелись, теперь один, но ни жену не хочет, ни любовницу
Balts Wave
кремень-мужик )))