Общество

А Вы заметили что большинство людей общаться не умеет? Беседу вести не может.

И воебще если не говорить о бизнесе и половых инстинктах, многие вообщее тупо не понимают что ты сказала....
Ольга Бунькова
Да, заметил
Наталья Судакова
Лучший ответ
Знаете что на это скажу: матом не покрыли-и то ничего.
Менталитеты у людей разные или что-то очень умное сказали.
Ольга Бунькова я простой человек и беседы мои просты...
Это есть-Семантические свойства

т. е. человек с признаками вырождения.
Давным-давно заметила.
Элла Левкина
К сожалению давно это заметил и чем дальше, тем хуже.
Miss1910 Nepokornaya
Человек противопоставил себя большинству. Очень умный человек, судя по всему. Делает обобщения и глобальные выводы столкнувшись с парой идиотов. Ну и что можно сказать о таком человеке?
??????????????? ?????????
Ольга Бунькова и что же о нем можно сказать?
оттого и жизнь такая
нет
заметила.. . сейчас про бизнес совсем не поняла...
Ирина Басова
всё верно только таких не большинство - а меньшинство. Общение - это процесс взаимодействия. Нужно ясно изъясняться, чтобы вас поняли. И внимательно слушать, чтобы вникнуть.
Юлдаш Юсупов
Да, причем мысли все об одном. Как будто у жизни других сторон нет.
Добрый день.
Подобное положение вещей является результатом низкого уровня образованности.
Вчера был вопрос молодой девушки "зачем нам всякую туфту в школе преподают, если она нам в жизни не пригодится". Наверное будущая Эллочка-Людоедка :)
Но это ее путь, ее жизнь, всего ей хорошего.
Люди перестали читать классику, да что там классику вообще перестают читать книги, хорошо пока еще хоть электронными увлекаются. Если человек не читает, он не пополняет словарный запас, далее не может выразить мысль, и результат ведение беседы по средствам: ну, да, или, конечно, именно... .
Всего Вам хорошего.
Зф 909 Девочка правильно сказала!
Школьную программу искусственно накручивают! Как бы выжимая из школьников последние соки!
Многое и правда может пригодиться, но надо обязательно давать духовную основу.
К ней всё и "нарастёт"! И будет резко видна разница между людьми Божьими и зомби, которые до сих пор думают, что обустроить всё по максимуму надо именно здесь - на Земле! Бред, друзья! Это я вам заявляю, как православный человек.
Сначала духовное, а потом всё остальное! Именно таково правильное устроение жизни человека. Поэтому нас сначала растят и воспитывают, а только потом отправляют в мир трудностей, ДЛЯ....ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДЕЛА - ВОСПИТАНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ С БОГОМ!
Аминь!
Совершенно с вами согласен, люди в современности совершенно разучились общаться, а под частую даже и не понимают половину вами сказанного. Возможно виноват период "механизации", техника постепенно становиться обществом человека, ТЕХНИКА, а не другие люди. Возможно дело в том, что живое общение выходит из моды...
Юлия ****
Да, это деградация всех людей на планете. Это от гаджетов.
Зф 909 Вот во многом согласен!

А ещё на счёт бизнеса и половых инстинктов. А кто сказал, что это действительно важные темы для разговоров.
Если просто потрепаться для ярмарки тщеславия, то - да.
А по-хорошему говоря, места и темы надо менять. К примеру, с публичных мест и пустоты, что в них живёт, на храмы, воскресные школы, походы и поездки по святым местам.
Бизнес, даже слово не русское, а вы говорите не о чем пообщаться!
Сначала духовное - остальное приложится!
Успехов, друзья!
бывает
Тупеет народ!!!!