Общество

Испытываю дикую депрессию по поводу ухода молодости. Что делать? Смотрю на 50-летних, и не понимаю, как я в этом

возрасте буду жить.. . буду старой, никому не нужной.. . их даже не уважает никто, все задвигают. . ужас.. . жизнь такая.. . короткая.... молодость так бах! и все нет ее.... аааааааааааа
Luxury Prime
Не зацикливайся на фиг на возрасте!! ! Живи, люби, работай, занимайся любимым делом и всё будет ОК. Главное не забывать о здоровом образе жизни, чтобы с валидолом и клюшкой не шататься и будешь ягодкой.
Svetlana Цюрик
Лучший ответ
Виктор Горнов о душе нужно думать --есть способ слинять с этой планеты
Найди себе молодого любовника и старость пролетит незаметно .
На свете ничего вечного нет, всё проходит, проходит и жизнь, торопись жить, готовься к старости и прими это как должное!
ничего.. обшушаришься.. кто-то всегда будет старше тебя и будешь чувствовать себя малолеткой.. только с молодежью не водись)
дура
Светлана
Luxury Prime иди нахуй, мразь
Мне 47, радуюсь жизни, и нужна многим.
Дело в вас самой.
Камиль Вапаев
Испытывать депрессию, уныние, это тяжкий грех!... (в то время, как на свете много ещё и других грехов!...))
Kitten Мяу
тебе, похоже, к специалисту пора. а молодняк в этой "чУдной" и "чуднОй" стране ТОЖЕ не особенно нужен. не обольщайся, "юная красавица".
Вы, судя по всему, еще очень молоды. В каждом возрасте свои ценности. Если в молодости девушки чаще всего реализуются за счет внешности, по мере взросления реализация должня переходить на ментальный и духовный уровень. Если этого не происходит, тогда - да, трагедия, поскольку внешняя красота красота уходит и остается пустота.
***
У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать
Отзвуки душевной непогоды
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать
Смерть желаний годы и невзгоды
С каждым днем все непосильней кладь
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать
Смену лет закаты и восходы
И любви последней благодать
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать
У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить
Депрессия, да еще дикая может быть только от безделья, мне 55 и я радуюсь жизни .
Саша Ушаков
Я в 29 сдохну от передозировки героина
после климакса снова будешь ягодкой
Ха-ха-ха!
Да, у тебя ситуакция критическая. Но выход есть. Тебе нужно срочно заняться со мной любовью. Если ты конечно в состоянии еще и не развалишься :-)
Михаил Рюмин
Памеле Андерсон 46. У неё долги и прочие разводы. А тем не менее! Она открыла несколько приютов для животных, чем-то платит персоналу. Смотр чего Вы хотите. Если тупо самца, найдёте вероятно. А если реализоваться в жизни, придётся напрягатся. Эт трудней, чем хахаля найти.
Nursultan Abishev
Аскат Чечейбаев да? а я думал ей 60
Это месть молодым, за издевательство над пожилыми.

50 не проблема, вот 70 ...
Как аукнится так и откликнется..
Да.... старост не радость.
Климакс подкрался)