Общество

Правда, что в деревне скучно?

Правда. Я переехала из Москвы в глушь 4 года назад. По началу - замечательно. Чем дальше - тем грустнее. На месяц - да, хорошо. Жить - плохо.
Іріша Іванова
Лучший ответ
Если просто лежать на печи - да.
Смотря в какой деревне. В немецких деревнях в Казахстане и России было отлично. Но беда сегодняшних деревень это полное отсутствие медицины и дорог.
Алеся Друзь
Умному человеку не бывает скучно, он всегда придумает себе приключения.
В Масскве нормально))))))
Нина Перова
бездельникам - да ...скучновато
Елена Ильина
Сейчас - точно нет. да и зимой работы хватает. Некогда там скучать
Chingiz Umbetzhanov
Ayaulym Kydyrbayeva
Нет, там даже чересчур весело.
Наоборот. Весело. Соседи напергонки на кладбище спешат..
Зато меньше внешних раздражителей.
Инна
Летом весело.
Если есть друзья, то нигде не скучно!
Деревня, где скучал Онегин. .
Была - прелестный уголок!! !
А. С. Пушкин
Да ладно.
Как же там скучно- с самогоном-то???
Олег Шкильный
Кому как. Если ты там будешь жить один то наверно да. Но все решаемо заведи собаку, кошку, корову или козу, ну и пару курей. Тогда скучать времини не будет.
Рустэм Н******
В любом месте можно придумать занятие, мы сами всё творим своими руками и усилиями. В самом ужасном захолустье можно офигенно отрываться! Включайте фантазию, не ждите когда придёт чужой дядя или тётя и придумает за вас что делать!
отдыхать от городской суеты - замечательно!
Алексей А.
на пару дней - самое то!
это от вас зависит
в деревне весело как нигде. Сейчас бы в отпуск, да в деревню...
Молодым людям может и скучновато жить в деревне. Но отдыхать просто супер!
Ну сейчас тут некоторые начнут втирать про повальную пьянку стереотип есть такой
W W