Общество
На Западе торжество порока, а что в России?
Торжество пофигизма )
ТОчно так же
приезжайте к нам - сами посмОтрите, что )
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Тоже недалеко ушла, если новости почитать...
Россия во всем пример с запада берёт.
На западе это давно прошло, у нас только начинается
А Россия согласно многим прогнозам и спасет весь окружающий мир от пороков...
святостью так и прёт...
Оно же)
У нас всё ОК, комрад
На Западе это уже давно прошло а в России в самом разгаре
И торжество дури беспросветной. Из кризисов не вылезают. Как президент, так, обязательно, взяточник или половой психопат. А что в РФ может быть, если демократы во всем, как бездарные убогие, косят под Запад? Где демократ, там и порок.
...а в России чиновники и депутаты отправляют своих детей на учебу на этот самый Запад.. . одно из двух: или они не любят своих детей, или не такое уж там и торжество...)))
Какого порока? ! Ты чё, завидуешь?
У нас напряженка с торжеством, а пороков хватает.
Увы, активно и к нам внедряется, но есть надежда, что Россия устоит, а иначе и быть не должно!
А в России повсеместный порок и культурный апокалипсис! Увы
Россия это "Кашенко". Меньшинство пытается "лечить" большинство.
надеюсь в России до этого не дойдёт
Россия держится изо всех сил. но очень трудно когда против тебя весь мир.
все святые.. .
Мизулина и Молонов на страже нравсвенности.
Вова Казаченок
Не пойму, почему эти двое до сих пор девственники: то ли в силу личной мерзости, то ли по причине депутатской неприкосновенности?
Мне нравится, когда русский человек не разу не уезжавший за пределы страны - четко знает, что там заграницей
Аля Реймер
Ну съездите, что мешает)
а сам ни хуя не видишь...