Общество

Я горжусь что я русский а вы ?

Хотя родился в украине. Мне кажется Россия может еще подняться и снова стать супердержавой и кто знает заживем еще лучше чем в сша .Россия же богаче чем америка своими природными ресурсами
А я бы повесился, если б меня москалём назвали
Наталья Созыкина
Лучший ответ
Я тоже пытаюсь, хотя в России никогда не жил и живу уже в 4-й стране.
Это хорошо..
мы уже были супердержавой. еще немного и крапиву бы жрать стали.
Вменяемый человек должен гордиться только тем, что является его собственной заслугой.
Ну если больше гордиться нечем, тогда ладно. На безрыбье и рак рыба.
Ирина Семенова
Глупость. .
Гордиться можно орденом, ты ее заслужил. .
Мог родиться и не русским. .
Гордиться нужно народом, ее историей..
Некит Комаров
А я - что не.
Ты богат и у тебя есть будущее.
Наша жизнь — это игра, правила которой нам неизвестны.
Если бы ты ещё и писал грамотно, то можно было бы за тебя порадоваться.
А так, всего-навсего — нелепая гордыня безграмотного Вовочки-морковочки.
Mira Tagirov
уже пьяный ?
Конечно горжусь. А другие пусть завидуют.
Адиль
все русские гордятся что они русские.
это ж был бы нонсенс - если бы было наоборот
Я тоже горжусь тем, что ты русский.
Ризонна. Но я просто горжусь, без соображений насчет - с кем и как заживем. Русская культура - лучшая в мире.
Я русский, считаю, что мне повезло. Но если бы я был белорусом, я бы гордился историей и свершениями моих предков. А есть племена, которые за последние 400 лет только ели, пили, грабили соседей за 400 лет ничего не сделали положительного. Но нынешнее поколение этих племен продолжает навыки своих предков и гордятся этим. Хорошо бы осознавать - чем гордишься.
Ірина Хімяк
Что ты курил?
Я тоже горжусь, что я русская и ни на какую другую бы нацию не поменяла бы даже если бы была возможность.
Нет, я не горжусь тем, что я русский потому, что я не русский:)
Причем здесь вы .уважаемый. и природные ресурсы. странный повод для гордости
Elyaman Sagatbaev
не станет россия никогда выше америки.. потому что сша повезло с местоположением и историей
Arayik Xachatryan
И я горжусь, а толку то?
Сашка Куприн
я да -только за власть иногда стыдно делается
я б лучше в австралии или сингапуре родился. . там круто и экономика отл
Что у тебя русское, смартфон? одежда? компютер? авто? еда? ванна? унитаз? телевизор? зубная паста? вот это ГОРДОСТЬ.