Общество
ты гордишься тем что русский, али нет?
хотя, из русских у меня только прадедушка, я с горостью пичисляю себя к руском народу, потому, это пожалуй единственный народ, который победит нельзя, это народ, который всю свои историю спасал весь остальной мир, это народ, котрый живет не по писаным законам, а по внутреннему чувству спрведливости и стремиться не к раю на земле, а к раю в душе
Альфия Левченко
15. Повторяю, ничего остановить нельзя и Исторический выход НАРОДА СПАСИТЕЛЯ тоже остановить нельзя, ибо История пишется руками Гипербореев – руками тех, кто ОСОЗНАЛ в себе Божественное Начало Начал, тех, кто понял, что он ЕСМЬ БОГ и творение Нового ЕСМЬ его ПРОМЫСЕЛ, отказываться от которого он уже не имеет никакого права!
Я вообще русских не знаю!! да и откуда они??? 300 лет монголы шлялись по стране!
Lesya Orsha
ет как?
Али да.
причина одна - я русский.
Смешно гордиться тем, что дала природа, а не создал сам.
У меня есть повод гордиться своими предками.
Мне тебя жаль, что ты не находишь причин для гордости.
Посторайся хотя бы не совершать ошибок своих предков.
Lesya Orsha
меня? я говорила что то подобное? у меня есть повод, у тех кто родился после 2000-х нет
я казак
Горжусь

У меня есть другие поводы для гордости: ) А нация - просто факт жизни.
я русский и не россиянин и этим горжусь
Нет.
Прощай немытая Россия, страна воров
Lesya Orsha
>:(
естесственноооооооооооооо

я чеченка
я не русский. но жил в СССР и это были замечательные годы.

Да горжусь. Но русских в России около 40%.
Слава России! - Вполне нормальный, патриотический лозунг. А вот Слава нации! - До 15 лет лишения свободы. Разницу чувствуете?
Разницу между патриотизмом и разжиганием межнациональной розни, экстремизмом.
Один русский - дурак, два русских - драка, три русских - очередь за водкой.

Каждый гордится своей нацией