Общество
кого из исторических личностей вы больше всего уважаете, чей жизненный путь вас вдохновляет?
Будда. Сын царя, а плюнул на это все и посвятил жизнь познанию.
Александр Македонский.
Ленин. Ему одному удалось кинуть инвесторов и буржуев.
Ксюша ***
А как же Мавроди?
Настя Андреева
согласен, уникальный человек был)

как скажу если я ни с кем даже не разговаривал??
Святослав
Никого. Родители -лучшие. Столько вынесли....
Только Сталин. Сын сапожника, а всю Европу загнул в позу.
А мне Брежнев больше всех нравится. Ведь при коммунизме жили !
Индира Ганди.
Александра Невского например.
У него была трудная жизнь, но там есть много героических и вдохновляющих примеров.
Ленина
Галилео Галилей. Этож надо, христианским ублюдкам доказывать, что земля круглая и вертится вокруг солнца....
а вот мне Г. Потемкин импонирует.. . он так же как и я любил сок с квашеной капусты по утрам искушивать...
Уважаю СТАЛИНА, но он прожил трудную жизнь, героическую... не для обыкновенного человека.
Андрей Нагнибида
Деточка , что Вы о нем знаете , чтобы УВАЖАТЬ ? Для него жизнь сотни , тысяч людей НИЧТО...
Суворов, Александр Македонский, Александр Невский
))-герострата))
Нансон
Фидель Кастро. Он освободил свою страну от американских монополистов, сверг марионеточное правительство, вытащил страну из жопы и подарил веру народу в самих себя.
Он один из немногих политиков, у которых не было вилл, машин за миллион доларов и прочей дребедени. Вот это на мой взгляд и есть настоящий вождь, который достоин вести за собой народ.
Рудольф Гесс, достойный и стойкий мужественный человек, поистине герой, он перелетел Ла-Манш, не побоялся в тайне от правительства поднять в воздух ноью самолёт, он был стойким и мужественным национал-социалистом и хранил верность идее, он хотел сделать хорошее для Германии и Англии, но не говорил Фюреру так как боялся что он будет против, он всё таки перелетел в англию, но английские ублюдки упрятали его зарешетку где позже и подвесели накрайняк.. . на суде отвечал твердо и мужественно в его словах чувствуется героизм.