Общество

Кубанские казаки и Японские самураи, кто круче?

Круче русские алкаши.
Евгений Серебров
Лучший ответ
Анна Чугунова ну..наши казаки и это сдюжат
Маргарита Демченко Заметки на портянках о казаках

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

далее и более см. http://prozaru.com/2013/08/o-kazakah/ Отзывы без реги можно сюда http://prozaru.com/2013/08/o-kazakah/?co... а ещё любопытные отзывы есть и здесь http://smi2.ru/sergey_luzan/c1640428
Высшая награда для самурая умереть за своего господина. Казаки тоже воевали за царя и отечество и позже сильно за это поплатились. Для японцев всегда будут круче самураи, для русских свои казаки. http://www.youtube.com/watch?v=Kk4RcAwxjQM
японцы, те хоть владеют какими-то боевыми искусствами, а эти - просто ряженные
Анна Чугунова наши материться умеют
Сергей Борисенко да вы что ирина, казаки обладали военным искуством рукопашного боя, что очень близко к у-шу это гапак ...
Хабибулло Бобоев Ряженая ты выходишь на панель, обезьяна.
Наталья Лукиных думаю, те тоже не с криком"боже, храни королеву" себе харакири делают

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Советские солдаты!
которые пели "Вы не суйтесь самураи... " со всеми на то основаниями!

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

шашка быстрее самурайского меча
чисто технически
Анна Чугунова как говаривал Мусаши Мьямото....-человек не должен зависить от длины своего меча...
Гбу Тцсо Марьино Оппиаип Вот только они стрелами завалили нинзя, это куда быстрее шашки..

Да и, они на мечах были куда быстрее, чем наши с шашкой...

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

КубИнские казаки.
Ura Petruchin

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Запорожские Козаки ( Казаки ) времен Ивана Сирко ...

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

британские ученые
Аммиак Едкий

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Наши. Просто наши.
Ася Циряпкина

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Про самураев известно больше, а о казаках рассуждают странные "патриоты" и передачи типа "Тайны мира с Анной Чапмен" и "Вам и не снилось" с Прокопенко. Серьёзных сведений в массовой информации нет, надо искать самому.

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Тут недавно одного казачка ставропольского даги в попу отымели натурально за то, что отказался дань платить, так он, подтерев сперму со штанин, пошёл в суд жадобу подавать. . Вот такие они, нынешние казаки. .

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Когда Петька сказал Василию Ивановичу, выходя из-за угла и вытирая саблю, стало ясно что самурай был хоть и верткий, но ...
Alina Gizatulina
Русские народные сказки .

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Круче только яйца.

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

казаков надо сравнивать с американскими амишами бо и те и другие живут по сей день в прошлом веке

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Смотря как подвести войска.. .

Хотя самураи были лохи, против тех же нинзя! !

А вообще, мой любимый персонаж - Русские Богатыри!!

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

я болею за наших.. . хотя интересный батл бы получился...
Анастасия

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Самураи с сэнсеями трахаются, а казаки с дагестанцами. Не знаю, кто круче сосет.
Ольга Ёжик

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Изначально, самураи появились в народе айнов-русов на острове Хоккайдо. Затем народ айнов оказался в изоляции от основной империи русов. И империи не стало. Так что самураи, те же казаки айнов-русов.
Казаки - это часть народа русов. Слова казах и казак - это разные понятия. Казахи появились уже в советское время, как искажение слова казак. На месте Казахстана был Казацкий стан. Казаки-русы - это издревле, воины, постоянно охранявшие границы страны (империи). Появились вместе с Русью. Русь - родовой устройство страны у славян. Рус - родовой уклад славян. Символом у казаков было Солнце, звёзды, крест и Луна (месяц в круге). Только месяц и звезду, позже взяли за символ в исламе. У казаков до советской власти эти символы сохранялись на знамёнах и т. д. Османская (Отоманская) или Атаманская империя была создана казаками-атаманами. Известная казачья Тамань называлась - Атамань. Была у казаков-русов письмо-вязь, которая затем, стала основой для арабского письма.
казаки -они только за деньги воевали, а за бесплатно, им на русь наплевать.

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Хахаха, конечно казаки. Куда этим черножаперам до них. Казаки--за свою историю поучаствовали в стольких войнах, что не одному узкоглазому не снилось. Они нагибали поляков, нагибали французов, нагибали немцев, а так же захватили многие Сибирские Ханства. А что сделали эти дети гейш? Да ничего. Соснули у Европейских колонизаторов, да и ушли восвояси)))

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.

Самураи все вымерли либо харакири себе сделали, а казаки всегда были... так что казаки круче будут

Всюду, где жгут не по-детски,

Слогом высоким, крылатым,

Я почему-то встречаю

Усатые морды казаков.