Общество
Почему некоторые люди ненавидят советскую эпоху?
Вам так кажется. Просто некоторые сохранили память, а некоторые путают данную эпоху со своей молодостью. А ведь это совершенно разные вещи. Самая убогая категория - молодежь, не понимающая, что у бабушки уже началась болезнь Альцхаймера.
Некоторые ее любят и что.
Такая у них работа...
потому, что знают о ней только по учебникам и интернетам..
1. знают об этой эпохе по школьным учебникам
2. хозяин платит за клевету, держатся у кормушки
Плохо знают историю!! !
Либо вообще не жили в это время в СССР
....урвать с неё не смогли...
галимая эпоха канешно же, есть за что.
Потому что это эпоха другого времени. Ценности изменились.
Путают те, которые болеют мозгом. А эту жизнь мою тогда, я сравниваю с сегодняшней жизнью. Это процесс сравнения, который подтверждает, что с головой пока все нормально. У меня и моей жены. Сравнить и жизнь, и руководителей, да и все про все остальное - невозможно. А недовольные были и остались. Кто был недоволен? Я скажу. Воры, диссиденты, наркоманы и педрилы, богема наша, которая считала себя избранной, Цеховики, которые пришли и раскрыли свои таланты после 91-го. И что из страны сделали? Интересно, а в этом году сколько миллиардов не наших рублей вот эта шваль украдет и вывезет?
У каждого человека свое мнение, одним советское время самое лучшее, для других это время страшное, кто по какой стороне находился!!!
либерасню в правление не пускали
Так думает исключительно поколение "двухтысячных".
Сейчас даже сняли сериал "Восьмидесятые".
Эпиграф к сериалу-"Как хорошо мы плохо жили"...