Общество
Что будет написано о Путине в энциклопедии через 100 лет?
родишься заново и узнаешь
Если так будет дальше продолжаться, то в России через 100 лет не будет никаких энциклопедий...
Первый Российский президент разваливший Россию.
увидят наши потомки
и пришел Лукавый, и было это начало конца...
В зависимости кто власти будет.
он памятник себе воздвиг
что он президент РФ.
Анатолий Вишневский
это про многих будет написано.. а потом обоссано
Он оставит отпечаток) и очень большой!
ничего хорошего!
Вот он, ваш хваленый капитализм:
- численность населения РФ 1992г. - 148,3 млн чел.
2013г. - 143,3 млн. чел. Спустя 21 год… .
Население России продолжает сокращаться. Согласно ООН, к 2050г. население России уменьшится до 116 миллионов человек.
- этнических русских сократилось с 80% до 66%
- с 1990г. по 2010г. с карты страны исчезло 23 000 населенных пунктов
- число долларовых миллиардеров в России в 2013 году выросло до 131 человека. Три года назад, в 2010-м, их было только 77. Суммарное состояние богачей превышает 147 миллиардов долларов. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ число россиян, живущих за чертой бедности, увеличилось до 19,6 млн. В нищете живет каждый седьмой!
- в России 4 млн. наркоманов, ежегодно наркотики убивают 70 тысяч человек в России.
- проституцией в стране занимаются около 1 млн. человек. Россия занимает одно из первых мест в мире по масштабам проституции, детской проституции, преступлений сексуального характера, секс-работорговле.
- в стране насчитывается 850 тысяч детей-сирот, больше, чем в послевоенном СССР.
- 2,5 млн. детей не посещают школу.
- 750 000 россиян – носители ВИЧ-инфекции
- 5 млн. жителей России не имеют какого-либо жилья
- ежегодно в ДТП гибнет до 30 тысяч человек
- в РФ действуют около 450 преступных группировок, насчитывается около 1000 т. н. «воров в законе»
- с 1990г. площадь аварийного жилья выросла в 6 раз (до 25,4 млн. кв. м. )
Вот он, ваш хваленый капитализм:
- 2,5 млн. детей не посещают школу.
Политический деятель в постперестроечное время в России.
Президент России и борец с коррупцией
Анатолий Вишневский
и кого он посадил? Сердюков даже не арестован...