Общество

			Вы меня конечно простите, но так хочется знать - в чем ваша сила???)
Наша сила в плавках))) Как говорят металлурги)))))))

									я реализована как женщина, личность, хочу построить себя - свой идеал, я практически на вершине пирамиды маслоу

									Андрей Плотников
								ну а зачем так планку занизили - Елена-Елена...
все с маленькой???_

									Qiyas Mustafayev
								хоть с маленькой , хоть с большой , женщина , излучающая свет, ведь недаром царица елена даровала миру крест господень
											моя сила в моей слабости.: -)))

							Моя сила в терпении.

							В том, что в любых обстоятельствах я делаю то, что должен, а там будь что будет! Ещё в том, что называют надёжностью. Но недостатков тоже хватает, но о них не хочется упоминать вообще...)))

							В большом жизненном опыте и, конечно, в скромности!

									Андрей Плотников
								И Вам доброго!)
											В критике и самокритике))

							Вот истинный ответ

							В слове

							Простил! Кажется, я кому-то уже докладывал. И вроде бы не этом "проекте"
Моя сила в чистоте типа.
Конечно - в запятых, пожалуйста. Такой я гнусный...

									Моя сила в чистоте типа.

									Андрей Плотников
								Дык я, и у вас их не досчиталась)))
Не меняйтесь , оставайтесь таким, на вашем фоне других хорошо видно)
Ой - опять - простите!)
я очень сдержанный по жизни.

							Внук ( 5-й год) устроился на моей коленке смотреть ТВ. Внучка ( 3-й год) - увидела это и со скандалом, с пыхтеньями и падениями заняла вторую коленку. Вот в них - моя сила.

							в лопатнике..

							в здоровом пофигизме

							Моя сила у интуицийи и чувству! Мой друзя сказал что такое не можно веровать! А кагда я ему сказал что случится с Сербиём и Косовом / рола Россие/ он расердился на мне! Он тогда бил советник пресидента Коштунице, проф. БУниверзитета, доктор фылозофие! Свё што я сказал случилось! Я и сейчас инженер-без работи!!!

							В оригинальности. В моей свободе. Не подвластности к стереотипам.

							Был бы я лет 20 назад сталеваром советских времён, ответил бы сразу "Наша сила в плавках". А сейчас сложно ответить. Ещё лучше стал слышать людей, ещё аккуратнее стал обходить "углы".

							В ответственности....

							Как сказала одна умная женщина : "Наша сила-в нашей слабости"

							В любви и сексе мне это нравится, а значит в этом моя сила .

							Как и любая физическая единица силы, моя сила измеряется в Ньютонах.

							наша сила в вашем согласии с нами

							Семья рядом и вот она сила!!!

							Сила чего?