Общество

не смогут они НАС победить или кто-то сомневается? я о загнивающих

Рустам Халин
Уже давно победили и забыли об этом...
Роман Гизатуллин
Лучший ответ
А нафига им это надо-не задавали вопрос себе лично?:) Задайте-оттягивает:)
Побеждать надо того кто независим.. а колония, и есть колония.. Если у тех кто у власти дети живут за границей... счета в банках за границей.. И вы думаете они независимы от заграницы?
Dima Bessonov
захваты водных берегов в Московской области приняли массовый и безнаказанный характер. Но почему захватчикам легко сходят с рук грубейшие нарушения ГК, УК и Водного кодекса РФ? Ведь достаточно одной аэрофотосъемки, чтобы выявить всех нелегальных застройщиков. По оценкам экспертов, уже огорожены и застроены от 60 % до 80 % берегов большинства областных водохранилищ, рек и озер. Это сразу бросается в глаза не только на упомянутых Рузском, Истринском и Клязьминском, но и на Икшинском, Озернинском, Можайском, Пироговском водохранилищах, на реках Москва и Ока, на озерах Круглое, Долгое, Нерское.. . Всего не перечислить.
Официальной статистики, отражающей масштаб захватов прибрежной полосы водоемов (которая в соответствии с Водным кодексом РФ не может быть застроена или огорожена) , конечно, не существует. А вот компетентных ведомств у нас сколько угодно. Но ни Минприроды, ни Росприроднадзор, ни Росводхоз, ни московская мэрия, ни администрация Мособласти, ни МВД, ни Генпрокуратура такого учета не ведут, считая, что вся эта ситуация никого из них не касается. С нарушением законов борются сегодня лишь экологи и правозащитники, которые как могли подсчитали, что общая длина незаконно изъятых из общего пользования береговых полос на территории Москвы и области исчисляется уже многими сотнями километров.
что ты думаешь эти застройщики побегут доты пузом прикрывать или сердюков. опять как баранов погонят. с одной винтовкой на троих.
..
.artyom .
Что бы вас победить, нужно сперва вас найти. А это в инете не так то просто)
они в моральном плане будут уничтожать россию.