"Открытое письмо известного духовного лидера Америки, доктора права и теологии, пастора Скотта Лайвли к президенту России Владимиру Владимировичу Путину, в котором он благодарит нашего президента за твёрдую позицию по отношению к фашиствующим педерастам и гомосексуалистам и выражает надежду, что Россия станет той стеной, которая защитит весь цивилизованный мир от нашествия гомофашистов и нацистов, стремящихся осуществить геноцид всего человечества в угоду своим похотям, извращениям и постыдным страстям. "
источник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне вот интересно, неужели мы, нормальные люди всего мира, не можем ни чего противопоставить этим тварям? Нас же больше!
Общество
Сможем ли мы победить геев?
А зачем с ними воевать? Пусть себе живут. Сами вымрут, по законам эволюции.
Дильназ Куанышбаева
Полностью согласен. Но они, упыри, поглатили многие страны, в том числе Америку и почти всю Европу. Обидно за братьев то
Nadejda Elisashvili
Как здорово сказали! "Была эпоха Возрождения, сейчас наступает эпоха Вырождения". Спасибо, очень понравилось!!!
Рушания Музафарова
простите за поздний коммент, но не вымрут, к сожалению, гомосексуализм очень широко развит, а ислам даже поощряет, и это просто страшно!
скорее да чем нет однако
Дильназ Куанышбаева
Да, это сможем отбиться? Страну нашу отстоять
И это уже даже не шутка. Пора бить тревогу!! ! Нас все меньше, а этих.. . Все больше и больше. Но сопротивляться будем до конца (в хорошем смысле).
Путь гнусов - это путь никуда. Потому как эти выродки выступают против самой Жизни. Подавятся, как и фюрер подавился в своё время.
Дильназ Куанышбаева
Самое странное то, что на этом ресурсе каверзные ссылки ни когда не становятся доступными. Это я к тому, что в России они тоже пытаются пробиться к власти
Что-то как-то все мрачно. У меня знакомых сотни - все обычные мужики, у всех жены и дети. А никакими пидоргами и близко не пахнет. Как-то, давно еще, препод по культурологии в универе обмолвился, что геи в Челябинске собираются возле оперного театра, а потом густо покраснел и навсегда потерял уважение студентов.
Дильназ Куанышбаева
Да, Серёга, именно так и есть, Россия одна из немногих стран, где живут настоящие люди. Просто многие питоры извне долбят нас информационной войной, это не есть хорошо. Понимаешь в чем соль, они по нашим детям долбят. Прям везде только и информация, как это хорошо. Уроды они!
Хорошо, если воевать то как? вот вам реальная история : моя дочь встречалась с парнем и естественно рассказывала о чем-то, где-то спрашивала совета ...однажды я узнала, чтио у моего предполагаемого зятя (деткам уже по18 ) есть друг-одноклассник-гей (и родители знают это с его 14 лет ) и взрослый друг-гей (который к сорока годам, вдруг понял, что не любит противоположный пол), при этом дочерин парень натурал, обычный парень ...дочьне спросила что делать, но ясно было что совет нужен, а какой тут совет? чем помочь? сказать уйди от него он наполовину гомик? или сказать если любишь будь с ним? Нет, конечно папа сразу бвл готов оторватиь головы и все остальное и парню и его друзьям, а дочку в башню заточить, что бы всякая мразь её не трогала даже взглядом ,..но это тоже не выход, ведь так? Воевать хорошо на словах, а на деле почти невозможно - скрытый, тихий враг почти непобедим (есть надежда, да и только)
Дильназ Куанышбаева
Я считаю лучшее оружие, это контрпропаганда. Надо всячески расхваливать нормальные отношение и всячески геев относить как к ущербным и больным людям. Типа как грязнуля, это плохо.
Я тоже знаю некоторых геев по работе. Но они нормальные, живут своей жизнью и не отсвечивают. Самое поганое, это когда начинают остальным всячески рекламировать себя. Это то, что продвигается из-за границы
ой да пусть уже живут себе тихо, это уже неизлечимо. . геи это как евреи, чем больше их гнобишь, тем больше они становятся сильней