Общество
Смогли ли бы победить ливийские оппозиционеры.если бы не НАТО?
Вот тут кричат ливийский народ победил.какой там народ.не думаю.что это народная революция
НАТО подготовило наёмников, перебросило их и оружие в Ливию, самолёты НАТО бомбили города и сёла суверенного государства
(хотя никто им такого права не давал) . НАТО разрушило Ливию, унизило арабов, ливийцы этого не ппростят,
будет партизанская война, подрывы нефтепроводов, вообщем хаос. Западной Европе ещё всё это ой как аукнется.
Конечно, НЕТ! Повстанцы даже драться не хотели.
Если не было налёта НАТОвцев с воздуха.
Это одна из ряда цветных революций США в
нужных им регионах и странах.
Если не было налёта НАТОвцев с воздуха.
нужных им регионах и странах.
Нет конечно... в современной войне авиация решает всё на 80%..поэтому армия Каддафи не смогла себя показать... В "повстанцах" были не ливийцы в основном, а мародёры тунисцы, аржирцы и военные из стран персидского залива, руководство осуществлял спецназ франции и англии ( они там были )..Но как и в Ираке вероятно возникнет сопротивление захватчикам
Правильно думаете.
Don )...
Добрый день!
Без помощи не смогли бы.
Как могут безоружные победить вооруженного до зубов царька-узурпатора с армией, танками, авиацией, артиллерией?? ?
Но с помощью ЛИВИЙСКИЙ НАРОД ПОБЕДИЛ.
Спасибо НАТО. Они ускорили процесс,
сохранили много жизней, помогли избавится от тирана.
Но с помощью ЛИВИЙСКИЙ НАРОД ПОБЕДИЛ.
Спасибо НАТО. Они ускорили процесс,
Думаю нет. .
Как народ смог бы противостоять танкам и авиации правительственного режима?
США и страны НАТО приступили к глобальному переделу мира .
Зная свою полную безнаказанность они и дальше будут решать свои задачи так же !
Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия ...Кто следующий :((
Юлия Змеевская
Следующая Сирия..
Башар аль-Ассад доиграется..
Если по хорошему понимать не хочет.. так же в принципе как и Каддафи..
Башар аль-Ассад доиграется..
очень сомневаюсь
Мне почему-то кажется, что ливийских оппозиционеров и не было бы, если бы не НАТО.
победило НАТО, оно будет БОГАТО,
а Ливия через 3-4 месяца будет оплакивать свое"затмение",но УЖЕ поздно.. .
оппозиция- "засланные казачки" из стран со стажем подрывной работы
без нато они бы и бунтовать бы не стали
больше народа бы полегло. Дольше бы все это продлилось.
эти голодранцы некогда бы не победили их перебили бы как в соседней сирии быстро и хладнокровно