Общество

Я ржал пять минут! А вы сколько протяните?

Zafar Razakov
Да тут почти все модераторы неадыкватные, могут оставлять бред троллей а нормальные ответы удаляют!
Александр М
Лучший ответ
и чего тут смешного?
вопрос не соответствует правилам проекта
и, скорее всего, твой ответ был удален вместе с ним

этот вопрос, кстати, так же будет удален и вместе с моим ответом
Zafar Razakov В том разделе такие вопросы не удаляют. Даже приветствуются.
Я улыбаюся, и буду улыбацо долго:) Маразм крепчал:) Спасибо за вопрос! Нас удалят, наверна:))))
Zafar Razakov А я страничку сохранил. Раритет не как.
Слабааак... Я больше могу))
Dastan Mirkasimov
это не смешно.
**
*** ***
У меня недавно удалили ответ какому-то ученику "попробуй кайенский" на его вопрос, что перец чили ему не подошёл. Понимать так, что модераторы не знают о существовании кайенского перца?
Алексей Родин Я ж намекаю в своем ответе)) - ."не любят они" кайенский....Модерам просто свойственны свои человеческие взгляды на вкусы)) ...а повод к удалению всегда прописан в Соглашении... И им сходит... )
Нет смысла обращаться зачем засерать людям мозг
Олег Олег
Просто модератору как человеку дожди и осень не настолько "долгожданны". Вот он и воспользовался данным ему правом отомстить вашим вкусам...
Отсыпь.:)
Сергей Лосев
если так смешно- то обратитесь к модератору.
Zafar Razakov Я еще не больной.
Ничего странного. Значит ответчик накосорезел в других ответах. И его действия полностью удалили с проекта.
Zafar Razakov Говорить правду-это косорезить?
"Вопрос дня! С каким счётом раздавим бигмаки?)) 2

Мой ответ - "Илюха скорее всего будет защищать рамку. 4-2,четвертую Соин в пустые вгонит. "

Это был единственный ответ мой на проекте и спустя четыре месяца закрыли доступ.
А мне вообще не дали ответить на ваш вопрос: " Вы не можете выполнить данное действие... Ой, простите, ошибка, мы уже ее исправляем"... Что-то в этом роде ...В результате мой ответ на ваш вопрос вообще не прошел. Второй раз повторять свой ответ не хочу. Просто печально все это, и не смешно, плакать тут надо!
Тимур Ядгаров
Zafar Razakov Согласен. Бывает часто Сочиняеш ответ и на тебе. НЕМОГУТ, Я копирую для верности.
Над чем?
столько же