Общество

Что хуже: Когда ты никому не нужен или тебе никто не нужен?

Артур Абаев
И то и другое плохо. Но хуже, все же, когда ты никому не нужен, так как во втором случае ситуация может измениться.
Валентина Алексеева
Лучший ответ
из двух зол хуже, когда ТЫ никому не нужен - ты чувствуешь себя одиноким...
Когда тебе никто не нужен---это обман---можно просто поменять установку,. перезагрузиться---и появятся люди, которым и нужен.. . и они нужны ВАМ...
Люся Люся
Хуже, когда не нужен тому, кто тебе нужнее всего.
Сергей Ykap
Мы всегда кому то нужны. Пока родные живы. И вообще каждый день может произойти встреча с любовью
Юра Агафонов
Хуже дисбаланс. Когда ты ни кому не нужен, а тебе нужны, и когда ты всем нужен, а тебе не нужны. Я уже отучилась от слов: Душа обязана трудиться и день и ночь.
Когда ты не нужен
откуда такой пессимизм ?) пока вы живы и здоровы желающих много, как минимум повазить на вас воду !) если посмотреть с другой тчк зрения, то например водиночестве + можно найти гораздо больше.. . это то саме время- для творчества, чтения, учебы, медитации, отдыха, путешествий, самопознания, лечения, очищения и тд. ) -не хуже!!!
Ты никому не нужен и так. Поэтому второй вариант. Но
и тебе никто не нужен, потому что человек рождается один и умирает один.
Когда тебе никто не нужен - ваш субъективный взгляд на мир вам ближе, а как со стороны - это декорации.
Конечно когда ты никому не нужен-Мужик должен быть на расхват...