ведь по любому, тупеешь одинаково. даёшь три сорта: ежедневная, праздничная. . и опохмелочная
и желательно забесплатно вовсе)))
Общество
я одного не пойму, как не стараюсь) на хрена нам такое разнообразие водочных этикеток в магазинах?!
Это говорит о том, что в России сейчас кишьмя кишит шинкарей, корчмарей, винокуров.. . которые травят всех своим ядовитым зельем. И у каждого из них свой ярлык.
Правильно. Предлагаю эскиз для этикетки всех спиртных напитков: Белая бумажка с криво выведенными вручную буквами "Пойло". Ну, а цену - будет контролировать спрос.
Что бы создать видимость.. . Вся она от 100 до 1000руб одинакова и из одной бочки.
Действительно-на хрена? На хрена всякие сорта скажем рыбы продавать, когда проще один сорт-"РЫБА". И хватит. Аналогично просто-"МЯСО"- и достаточно. Или скажем товар под названием "КОНСЕРВА". Рядом товар "КРУПА", и тут же продукт под названием "КОНФЕТА". Этого достаточно. Да, забыл! Еще должен быть товар под названием "ЛЕКАРСТВО". Этого достаточно.
прям как при коммунизме.... И по талоном....
Сирожиддин Имамов
при камунизме мы тока вино болгарское глохтали...
помните старый анекдот-сидит грузин в винной лавке. Заходят покупатели, спрашивают: Кинмараули №15-грузин достает с полки бутылку, с прилавка берет этикету-шлем на нее-держи, дарагой! , Ратевани№23-повторяет тот же процесс, Эрети№53-то же самое.
И спрашивает у него один из покупателей-а как ты разбираешься что где налито?
Да очень просто, слюшай: Дэсят мужчин давят виноград голыми ногами-до портков доходит-портувейн, еще выше-жопиканка, а еще выше-херес....
Бесплатно и одного сорта хватит....
Сирожиддин Имамов
.. уловил мыслю, однако.. недаром бомбардёр))
После пятой--тянет почитать иногда!
праздник, так праздник! разнообразие радует алкоголелюбителя!
Человек идёт в магазин и выбирает, тогда когда он в этом ненуждается. Когда человеку остро нужно, то он невыбирает, а покупает не присматриваясь.
Нееееееее. От Путинки тупеешь по особенному.
На хрена она вообще эта водка!
это не только тебе не понять но и мне тоже
Чтоб тот, кто не сможет выбрать - растерялся, "завис" и не выпил )
Солидарен. И бумагу на этикетках сэкономим и время обслуживания. Глубочайшая мысль
Магазины заигрались в антипиратский закон.