Общество

Делаете какие нибудь заготовки на зиму?

Japar ***
Делаем. Огурчики солим, ассорти, лечо, а вот из варенья только абрикосовое, брусничное и черничное делаем, остальное как то никто не ест. Еще овощи замораживаем. Хватает на всю зиму.
Андрей Санников
Лучший ответ
Нет, перестали делать пару лет назад. Почему-то стали все заготовки оставаться - едим их мало. К примеру, в погребе до сих пор куча банок с огурцами чуть не 2008 года и с вареньем еще 2000-го ))) Решили, что проще вообще не делать, чем потом заставлять себя силой все это съедать ))
У нас теперь новый "тренд" - мы замораживаем ягоду, грибы и пр. в морозилке - зимой размораживаем, и все словно из лесу только :)
а-як-жеж
помидоры, томатный сок, огурцы, салаты, компоты уже некуда ставить. зима маленькая, успеть бы сожрать до следующего урожая.
Жора Суворов
Да, но без фанатизма ) Еще у нас погреба есть, в сентябре картошки прикуплю)
*а А*
делаем
Алекс Бруихов
я с эти делом завязала давно.. не съедаецца.. да и пользы особой нет.. Тока вот чернику и бруснику перетёрла..
Zhannet Rakish
Тоже перестала, времени нет.
Огурчики, свежую ягоду заморозили, готовим)))
Andry Roker
Банки огурцов уже засаливаем
Нет, не люблю варенья и соленья и практически не ем их) Пару банок корнишонов и джема в магазе куплю, если сильно захочется. Раньше всё время консервировала по многу, потом раздавала...
В прошлом году делала, сейчас нет.
я в шоке ты Мудрец!
и ты не знаешь что делать!
Orxan Bayramov