Да.
И весьма грозная.
Они сильны своим единодушием и взаимовыручкой, храбростью и презрением к боли и врагам.
Нашим тряпкам совладать с таким непросто.
Общество
Кавказ - это сила?
Василий Подгайный
потив лома нет приёма, если нет другого лома
Александр Гапоненко
Храбрость? Спасибо, посмеялся. Взаимовыручка или банально сбивание в стаи?
Гулжахан Абдираимова
Ты падаль чёрная РУССКИХ тряпками обозначил?
вся сила напускная
по аналогии с бактериями в организме. тут три варианта: или с ними реально бороться, чтобы они сильно не вредили, или в определенной пропорции могут быть даже полезными, симбиотическими, или они побеждают организм и подыхают вместе с ним, т. к. на самостоятельное существование неспособны
Я живу на Кавказе, сила и еще какая... -энергетическая. А если вы про местных аборигенов, кавказцы, действуют только тогда, когда видят собственное превосходство. Не чета русскому дураку, который даже один лезет против толпы.. . Сомнительная сила.. . Была сила, когда маманя на горшок срать носила...
Khaled Ahmed
ну русский дурак лезет на толпу только когда в срань пьян.
кавказ это географическая реалия... не более
Кавказ - это отстой.
Кавказ это вечный геморрой России. Ушли бы уже оттуда и границы бы позакрывали. Всех депортировать.
Khaled Ahmed
а сам то откуда будешь менгрельская ты крыса.
Сила чего? Мысли?
Конкретнее вопросы задавать надо.
Сосет не хило
А то!
А как же ещё ранее "...Кавказ подо мною... ". Это аппендицит, которому
предстоит операция современными методами.
Кавказ это Могила РФ.
Фигня. Только слава России!
Кавказ - это горы=)
фу
долбанные хачи
бесят, аж сил нет
ток на день вдв было збс
там их пяздят
тут их пиздят
на душе так хорошо стало..
долбанные хачи
бесят, аж сил нет
ток на день вдв было збс
там их пяздят
тут их пиздят
на душе так хорошо стало..
ага рашку ебут столетиями
кавказ это понты и быковатость