Общество
Ну ...не всегда
Снять с дамы платье позволено только тому, ради кого это платье было надето! Или как? Или как обычно?
Ну как знать!! ! Иногда дама надевает платье с надеждой, что кто-нибудь снимет)) ) смиииюся))))
Или -в случае неудачи -снимать самой... как обычно-в гордом одиночестве...
главное как обычно зачем а потом уже или кому судьба позволит оное однако
А если вдруг маньяк в подворотне? Для него не каждая женщина готова одеть красивое платье.
..О как всё запущено то... И во что обычно!
ещё говорят дохтуры в поликлиниках платья с дам снимают
Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?
да здравствует самообслуживание ...
Надо еще чтобы он понял что платье ради него одето)
Секрет: мы одеваемся для женщин (чтобы обзавидовались) ,
а раздеваемся для любимых мужчин...
ну, не знаю...: -)
дамы одеваются ради ценителей,
а раздевают их оценщики...: -)
дамы одеваются ради ценителей,
а раздевают их оценщики...: -)
Оля Смышляева
а если сами оценщики и одевают ?
будет грубовато и пошловато, но ...дамы делятся на "дам" и "не дам". которая "дам"- раздевает, кто хочет. а вот "не дам"- сама решит, кто её разденет.
ой! только так !
Наверное и мужу иногда по3волительно.
Людмила Иноземцева
http://otvet.mail.ru/question/93261927
Доброго дня Дружище)))
Вот же золотые слова!! ! :-))
Пока чел размышляет для кого это платье дамочка напивается и сама из него выпрыгивает, но уже перед другим прохиндеем!
Кроме платья, можно снять обычный шелковый халатик или пижамку.. . и все, что под ними.. . И только ему, "господину моему", позволено оставлять отпечатки своих ладоней и пальцев на моем теле.. . везде-везде. С небольшим условием: если я так хочу...
Более того ни для каких других причин платья не надеваются. А все эти разговоры, что только для себя - ерунда.
Вседозволенность в длине платья)

Ну ...не всегда
Обычно, она сама его и сымает, едрёна батона. Нехватает Истаканов на всех