Общество

имею ли я право отказать в покупке за хамское отношение?

Смотря по какую сторону прилавка Вы находитесь...
нет, но это не отнимает у вас право обратится в правоохранительные органы по поводу оскорблений
Если это ваш товар, то имеете право отказать. И не покупать, имеете право, развернулись и ушли.
Отказаться от покупки - да, а вот отказать в продаже - нет. Учи законы и русский язык тоже.
Инна Колоцей
Конечно можете. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.
Владимир Кочев
v kakoy pokupke? o chem rech to?
Оксана """
покупатель всегда прав, так что придется терпеть.
Айгуль Гаязова
Не покупай и всё. Может имеешь в виду продажу?
Если вы на ты с начальством то и нахуй легко послать в ответ имеете право!
Пс все зависит от вашего начальника к которому побегут жаловаться. .
Виталич это как так? если автор вопроса откажет в покупке хую по причине.. . Ну к примеру что звезды в небе не сошлись и ему сегодня не продадут? Блин да просто продавец заботлив и увидил изян в продукции и заботливо не продал (брак, продавец увидел не адекватного покупателя (его адекватность принимается субъективно продавцом)
Vera Gorenkova
покупатель всегда прав
Выслушайте хамство со стороны продавца, развернитесь назад, идите к выходу, удаляйтесь из магазина в неизвестном направлении
О*
Оксана ***
можно объявить покупателя пьяным или невменяемым в таком случае вы обязаны отказать ему в праве совершать сделки купли продажи.. и тд