Общество

Откуда такое хамское отношение к пожилым людям?

Наткнулась на форуме на вопрос: почему пенсионеры мало того, что не платят за проезд в общественном транспорте, так ещё и требуют, чтобы им место уступали.
А сегодня была в шоке: в группе поиска пропавших людей было объявления о том, что пропала женщина 1946 года рождения и один ответил, что её надо искать на кладбище, так как ей из-за её возраста уже давно начали на кладбище ставить прогулы. Моя мать, например, эту женщину всего на два года моложе и работает на очень сложной работе и получает восемьдесят пять тысяч в месяц, которые просто так никто никому не платит.
Макс Лалетин
Пензионеры занимают места молодых специалистов.
Мадина Алдабергенова
Лучший ответ
хамье с них спросу нет
И шо?
Демократию хотели, она пришла! Там где живы традиции предков, самобытные устои жизни, обьявляют диктатуру, и помогают прорсоти демократии! Все самобытное и естественное прямая угроза Демократии! За редким исключением, когда все это окупается с лихвой для внедрителей демократии!
Да потому что пенсионеры постоянно катаются на автобусе просто так, задрали. Едешь за справкой в бассейн, надо было. А автобус полный бабок набился. Им от скуки делать дома нечего, вскочили в 5 утра и поехали за картошкой через весь город, на 10 копеек дешевле. И мало того, сидишь в автобусе, а бабка на тебя спецом напирает, мол давай уступай и своим зловонным дыханием дышит. Волей не волей встанешь.

А проезд нонче 40 рублей между прочим. за 40 рублей уж можно и место получить
Anton Fedora
Страна быдла страна пуййла
хавай
идут в ногу со временем.
могут прятать животрепещущие вопросы и ответы, но дети впитывают такое отношение в повседневной жизни, от них это не спрятать. молодое поколение только отражает какое поведение в стране востребованно.
Время прошлых ценностей прошло. Мир не выбрал единой концепции управления фраерами. Разногласия в Мире. В Европе местных фраеров замещают арабскими и Элита подстраивается под них. Изучает, как ими управлять. Христианство издохло, т. к. оно не способствует необходимому деторождению . Самок в узду загонять нужно, а христианская доктрина с этим не справляется. Мораль умерла. Она жива лишь в Иудаистском и Исламском Мире. Там пожилых еще уважают.
Valentina Jalkovska
Вам с подобной впечатлительностью придётся часто с интернетовским хамством сталкиваться. С вашими ОХами-Вы лакомая приманка для тролльни.
Bfdobro Bfdobro
Советского воспитания нет
Скажите спасибо наглым и вредным старушенциям, которые везде, распихивая палкой, лезут без очереди и хамят. Благодаря им "ярлык вредности", так сказать, висит на всех пожилых людях.