Общество

Хочу встать на ПУТЬ исправления.. не материться.. всем угождать.. строить из себя паиньку... как думаете стоит?))

Не надо, мы тебя такой любим)
Ольга Дашевская
Лучший ответ
Оставайтесь сама собой, себя потерять очень легко порой!
Юлия Кокшарова
Встань - постой.. . а там решишь)))
Женя Уляхин
Стоит обязательно.
Самой противно, не так ли ?
Валера Романичев ну стать пресной и всем угождать ..да...страшно))
А чО тут думать? Исправляйся на пару недель! Надоест - всегда можешь вернуться в свою обнАковенную шкуру!
Amrax Mamedov
Когда чего-то искренне хотят, то делают, а не кокетничают.
Косить под девочку?
Roman Mihailov
Валера Романичев ужоссс))намёк поняла)))
Так ты разберись, что ты хочешь: Строить из себя заиньку-паиньку, или быть заинькой-паинькой. Это ведь разные вещи.
Представьте, что вы денежная купюра в 1 тысячу рублей. Представили? Вам уже не хочется материться.)
не не стоит) ) какая есть такой и оставайся в этом вся изюминка)))
почему думаю:)) ) и не помоему:)))
Иван Байда
Наверное, это нужно прежде всего тебе, зачем же вопросы, сказано - сделано, действуй, через месяц отпишись, или мы все вместе по ржем над твоими вялыми стараниями или будем гордиться тобой)))))))
Елена Юшкевич
Стоит -стоит, чо за бред. Где стоит, куда стоит, чо за ...пипипи.... мать пипи пи, ой мур-мур....
Не надо всё сразу, пробуй поэтапно, может на чём остановишься и поймёшь - всё, мне и этого хватит.
Павел Кирьянов
Ты женщина у тебя нет права выбора, есть лишь иллюзия.
Всем не может угодить даже Бог.
Всё начинается с самого человека - и плохое, и хорошее.
Каждый должен выбирать по себе.
Vilena Shahmatova
Валера Романичев золотые слова)
...ох... ли что - ли)...
Лучше оставаться собой.
В категории Общество_
Вам_ комильфо_
***дариюша ***
Там, где есть желание, есть и путь! Вперед!
Оксана Губа
Не получится: нутро всё равно вылезет...
как думаете стоит? На тебя нет.
Гаян Илья
На хрен надо, это скользкий путь. Оставайся собой.
Наверное стоит . А сколько? Я цену не знаю .
Roman Mihailov Она спрашиваеи стоИт или нет?
Да нет, все нормально. Человек всегда старается искать в себе лучшие стороны, но не всегда это принимается обществом . У каждого свой подход к лучшему, исходя из реалий нашего существования.
Быть самим собой. А Путь, он долгий.. .
Угождать и строить паиньку, говоришь ...а это надо?
невозможно угодить всем
Nadira 5-Imin
Ненадо)
Всем угождать? Нее, это уже неинтересна)
А зачем!! ! Так ведь легче жить как сейчас!!!)
Встать на путь исправления стоит, а вот всем угождать - нет. Все равно всем не угодишь, только ездить на вас начнут.
это само приходит с возрастом
А зачем? Вам и так не плохо...
*лера* ******
-у Рыжих этого не получается )
Попробуйте встать на путь исправления. Душа ваша очистится от скверны.