Общество
Как Вы думаете, русский пистолет "Гюрза" лучший пистолет в мире или есть другие мнения? +++
Пистолет, как и любой инструмент служит для определённых целей.... где Гюрза хорош... а где и лучше ПМа нет...
Олег Гвоздевский
А зачем тебе, холопу, пистолет? Тебе не положено. Положено боярам (власти): депутатам, судьям, прокурорам, МВД и ФСБ. Знай своё место. Не в США живёшь, а в России.
Нет. Я считаю, что лучшим в мире является австрийский автоматический пистолет Глок-18 и его более поздние модификации. Этот пистолет значительно превосходит по своим характеристикам пистолет Беретта, особенно по кучности стрельбы. Он не стал штатным оружием американской армии, которая приняла на вооружение пистолет Беретта-92, только из за своей высокой стоимости. Он в полтора-два раза дороже Беретты. Этим оружием вооружены многие спецподразделения, включая спецназ Генштаба и подразделение "Эгоз" бригады "Голани" в Израиле.

Олег Гвоздевский
Шамшырак Булекбаева
http://www.youtube.com/watch?v=D-Sckl04VAg
Шамшырак Булекбаева
http://www.youtube.com/watch?v=cwBdINZMxUk
Хороший пистолет.
Механизм которого сделан на основе "Беретты М92".
Олег Гвоздевский
Хорошее, современное оружие.. ) Я бы не отказался..)
Олег Гвоздевский
Пистолет хороший, но пистолетов в мире море, а на вкус и цвет товарищей нет.
Олег Гвоздевский
С 18 бронебойными патронами, для спецназа- да, хорош.. . ) Как оружие нападения.
Илья Макаров
А лучшая защита это нападение..)
..на такой вопрос может ответить-БЫВАЛЫЙ-ЗНАТОК-..
лично я вообще -кроме КАЛАШНИКОВА автомата ..ничего и не видела..
Стечкин лучше
Олег Гвоздевский
Смесь 92-й Беретты, Стечкина, ТТ и ПМ.
Нам из него по бутылкам не стрелять.
На счёт "лучшего в миоре" насмешил.
Лада "Гланда" - лучший джип !
Нам из него по бутылкам не стрелять.
На счёт "лучшего в миоре" насмешил.
Лада "Гланда" - лучший джип !
ГШ-18(пистолет Грязева-Шипунова) пожалуй всё же получше будет.
Олег Гвоздевский
Лучший для кого? Вы из него стреляли? Там отдача такая, что надо быть профессиональным стрелком для того, чтобы вести из него прицельную стрельбу - ствол подбрасывает. Для не профи лучше Glock или М1911-А1 от Wilson Combat.
Беляева 40
Так отдача то...после прицеливания..:-)...отдача и прицеливание меж собой не связаны. :-)
Олег Гвоздевский
чё лучше-если машина разобьётся на 100 км в час или на 150.водиле и 30 может хватить. "Гюрза"для определённых задач. так же как и на охоте, что лучше калибр 5.6мм или 12 калибр. против белки с 12 калибром не думаю, что будут хорошие результаты
А зачем тебе, холопу, пистолет? Тебе не положено. Положено боярам (власти) : депутатам, судьям, прокурорам, МВД и ФСБ. Знай своё место.
да, да. эту песню мы уже слышали - русские ее про все свои кривые поделки поют.
Елена Шевелёва
Дарья Субботина
не пойму,чё ты тут забыл.ну живёшь хорошо в пиндосии или не знаю в гейропе,ну живи дальше.общайся с друзьми пиндосами-гейропейцами.чужой ты тут.забудь ты русский язык