Общество
у вас есть представление как спасти россию от безграмотнасти, невоспитаности, воровства, нищеты, социальной незащищеноси
повальной лжи и т. д. и т. п. Чтоб стать в ровень с развитыми странами, по уровню и качеству жизни и пр. сферами деятельности страны...
чтобы построить что то новое надо разрушить старое, пока народу есть что есть они ничего не захотят менять, тем более радикально
Есть такое представление - нужен второй Сталин и большинство проблем будут решены.
Изменить мотивацию, перевести общество с нацеленности на тотального потребления на более разумный и ответственный подход к жизни. Только это очень трудно и долго.. . И вообще возможно ли в современных условиях? Вся власть у тех, кто по самую макушку завязан на деньгах, добываемых именно путём постоянного увеличения потребления. это касается не только России, но и остальных "развитых" стран.
Спаси сначала 0171 развитые страны 0187 от нищеты, воровства, безграмотности и невоспитанности, а уж потом ставь Россию вровень с ними. 

Нужно вводить административный расстрел, без суда прямо на улице за нарушение правил дорожного движения, сквернословие, богохульство, нарушение правил торговли и разговор на улице на иностранном (не Руском) языке.
Петр Котов
Не боишься, что первым будешь?
В современной ОЭФ - НИКАК.
К сожалению это будет уже не Россия
Да что Вы всё Россию "спасаете"?Может, хватит кликушествовать? Делом займитесь!
Закон должен быть для всех. Для начала.
Построить коммунизм
Ленин уже хотел как-то
воскресить Ленина.
Надо восстановить советскую власть. При Советах мы значительно превосходили запад по качеству жизни. Либерасты опустили страну.
Правительство у нас безграмотное, назначать на пост необходимо соответственно профильному образованию и не только, человек должен в своем деле добиться успеха и не кулуарно, а чтобы о его достижениях знали все, а не только узкий круг профессионалов. К сожалению, как только до денег дорываются, так вся порядочность куда-то девается, вот здесь нужно жесточайшее наказание, ну не стрелять, а, к примеру, лес валить или на урановые рудники, а нахапанное, подлежит полной конфискации, включая родственников, их проверять на предмет наличия больших денег до назначения родственничка и после. Как- то так.
Надо многое взять культурно-нравственного воспитания из времен СССР и православной религии. Кстати священники православные, как психологи хорошо разъясняют проблему, что да как и почему. НУ это то же не даст большого результата сразу, надо поменять мышление людей, а для этого должно сменится поколение, 20-30 лет достаточно. Здесь большой минус играют СМИ, телевидение и интернет. Интернет главным образом совращает, растлевает, короче дурит голову психологически неустойчивым людям.
поднимать экономику, создавать рабочие места, давать нормальную зарплату учителям чтобы они сидя на уроке не думали как содержать семью, кроме военных и полицейских которое в последнее время так заботится государство есть и бюджетники получающие не достойную зарплату и мн. др.
Окультуривать занимать молодёжь, создавать все этому благоприятные условия - спортивные комплексы, в каждой деревне клубы, секции и т. д. Согласитесь, что при советской власти в деревнях и двери на замки не закрывались, не бросался мусор на пляжах, ж/д путях и т. д. Хотел вам пятёрку за вопрос поставить, так как это тоже моя больная тема, но не у меня не тот статус.
Похожие вопросы
- Спасет ли достойная зарплата от воровства работников?
- А возможно ли искоренить нищету, социальную несправедливость и неравенство??
- В Москве прошел митинг "Защитим армию, спасем Россию", я за, а ВЫ?
- Как можно побороть катастрофическое воровство и коррупцию в правительстве РФ? Только импичмент спасет Россию ?
- Кто грабит в России и довел ее до нищеты?
- Возможно ли существование России без распилов бюджета, воровства коррупции и предательства элит ?
- В Православной России народ не бедствовал в нищете, как нам вдалбливали в голову советские историки и идеологи?
- Тут говорят слова "Национализм спасет Россию" как спасет?
- Как можно думать о позитиве, когда кругом коррупция, бюрократия, бедность, нищета, социальная незащищенность и т.д.?
- Шойгу он не такой как Табуреткин, он спасёт армию от развала и воровства и выведет на первое место в мире. Вы с этим согла