Общество

Общество. К нам в Россию съехалось со всех старн СНГ, жить без России тяжело?

Петр Марков
Разумеется. Всем тяжело. Ведь республики работали по принципу экономической интеграции (я тебе ковры, ты мне виноград, а ты мне металл, а я тебе хлопок, и так далее) . Когда интегрированные сообщества разрушаются, - то лучше от этого не становится никому. Вот и поползли самостоятельно центростремительные процессы, потому что без друзей кругом - плохо, можно и сдохнуть. Ну, разумеется, кроме тех, кто новых друзей нашел. Но на это России уже наплевать. Кошка бросила котят - пусть ебутся как хотят.
S Shobdulloeva
Лучший ответ
Скажи, в какой из республик нет людей из всех стран СНГ?
Ольга Фазлы
Путлер привлекает сюда нелегальных эмигрантов для получения сверх прибылей вот и все.
Вот именно без России все сдыхают зато орали что им нужна самостоятельность.
Ольга Фазлы Глупая ты! А чего же россияне орут, что ВСЕ плохо?
Валентин Оборин Их самостоятельность-наша сегодняшняя БЕДА-все эти понаехавашие гастры и так далее! Вы правы Света!!!!
Валентин Оборин А гомосеки тут и вовсе ни при чем))) просто когда ковыряешь давно захороненный труп-из него чего только не лезет!
В Казахстане тоже представители всего бывшего союза проживают, работают и что?
Валентин Оборин Давно Казахстан из юрт в дома переселился?И что?
S Shobdulloeva В Казахстане проще. Они не заморачиваются такими проблемами, типа "понаехали..." и так далее. Да ради бога, понаезжайте сколько хотите, хоть из СНГ, хоть из Африки. Степь большая, на всех хватит. Я их уважаю за такую позицию.
Просто там еще хуже, чем в России...
С прибалтики упрно игнорируют, даже соотечественники
Еще как тяжело! Кто работу даст? Кто будет строить? Кто будет учить? ..Вот им эта их независимость. Ну выгнали русских.... живи-работай-развивай свою страну. Ан нет! Не умеют! Не привыкли! ..Презираю! (((
Жить без России невозможно.
Азамат Калдыбаев Вот!!!!От хорошей жизни в Россию на правах раба изаура не ломанут-правда?
Пусть понимают-что кричать-что мы кормили русских и кормиться самим-есть разница
Просто их не пускают в США, Канаду и т. д.
Это деньги в карманы наших ченуш и обнищание и вымирание русского народа.
Стройка работать