Общество

Все знают, жить в России тяжело. Почему политики все равно призывают население рожать?

Надо смотреть что делается для повышения рождаемости, а не слушать что говорят. Делается всё возможное чтобы не рожали.
Александр
Лучший ответ
Свет часто пропадает-выбора нет.
интересно насколько легче жилось в послевоенные-сороковые, пятилесятые годы. . Оно понятно сейсас все перетрудились на стройках века, на производстве и полях страны..
Евгений Владимирович Раньше верили, что у детей есть будущее. А сейчас никакого будущего нет, и чем дальше, тем больше.
А когда в России жилось легко? А рожать надо, потому что вы в старости пенсию захотите получать, а кто же вас ею обеспечивать будет, китайцы что-ли? Они и своим не особо пенсии платят
стране нужны рабы, работающие за копейки и приумножающие богатства олигархов!
Любовь Палаус -Рябухина Ты и за рубль нихрена делать не умеешь.. Так и не верещи, что на пенсии жрать нечего.
Да кто сказал, что тяжело-то?!!! Нормально - весело и страшно)) ) А рожать просто нада лет в 40, когда уже есть, что рассказать и чем обеспечить)))
тяжело всегда было, и рожали и воспитывали и давали будещее детям. Что неправильно они говорят?
Евгений Владимирович В наше время такое ощущение, что никакого будущего нет.
irina,vi prjamo udivljaete menja.Nu ne rozaite,Gospodi,komu vi tam tak nuzni.Mama vasha vot,ja dumaju,vas zdala-radovalas,a mne o politike dumala,a vi vot...v debri puskaetes..
наверное, им кажется, что, чем больше рождаемость, тем выше статус государства
Galina Galina
Как почему? Они народ ебут, -ебут, ебут-ебут, а он всё не рожает, вот они и распереживались, и призывают население рожать
управлять стадом надо
Виктор Алещенко Логика где? Что, поголовья не хватает чтоб управлять?
А кто их кормить будет, когда старшее поколение вымрет?
Наталья Гусева
Это стандартный популизм. Не будут же они говорить народу, что-то вроде: "не рожайте, лучше потребляйте паленую водку и наркоту, и дохните уж наконец, подлецы".
Dulat Ospanov
Любовь Палаус -Рябухина Так и не верищи, что пенсии маленькие..
Чем больше народа будет их обрабатывать, тем больше их будет появляться в РОССИИ!
население стареет, скоро вымрем, как мамонты
рабы нужны. но не очень. плохо рождаемость стимулируют.
Олег Мороз
ну как) рабочего народу должно быть много! пахать-то некому будет иначе
А нам не угодишь! Сами рожать не желаем, мигрантов нам не надо, работать на непристижных работах не хотим! Еще хотим призидента, чтоб он нам все сделал, а мы бы на диванчике полежали, да телик посмотрели!
Евгений Владимирович Будем лежать в приятном уединении одни на 100 гектаров, а в качестве еды отваривать сорняки. Зато ни мигрантов, ни сложных вопросов воспитания детей, ни грязной работы. Красота!
Раб силу, вы что непонимаете.
Плодитесь и размножайтесь. А мусульмане рожают и вымирать не собираются.
Ян Владимир